HOME PROFILE CARA PEMESANAN SHOPPING CHART BEST SELLER No. RESI PENGIRIMAN CONTACT US
login
username:
password:
register
lupa password
produk
LAMPU BERUBAH 7 WARNA 
BARANG UNIK 
PERNAK PERNIK HELLOKITTY 
ALAT2 KECANTIKAN DAN... 
BALON DAN SOFA UDARA 
ANEKA BATERE 
ACTION FIGURE 
ACCESORIS MOBIL/MOTOR 
LAMPU DAN JAM PROYEKTOR 
PERNAK PERNIK NATAL 
MAINAN UNIK 
GANTUNGAN KUNCI LAMPU 
ALAT RUMAH TANGGA UNIK 
ALAT KEAMANAN UNIK 
LAMPU TIDUR COLOKAN 
ALAT BANTU KERJA UNIK 
LAMPU EMERGENCY UNIK 
GELAS LED DAN GELAS UNIK 
shout box
Rifa
30 lampu 7 warna sudah saya terima,, terimakasih,lain kali bisa kerjasama lagi...
KUSDIANTARA
mas aku mau joint dong untuk dijual lagi di tempatku.... mohon panduan... tq
jane merlyn
Oke ko ini brgnya sdh tiba dan sesuai pesanan. Thank you (",)
ERWIN HADINATA
@AMRAN Sudah dikirim tadi barangnya via tiki ons .no resinya di kolom no resi ya.thanks
ERWIN HADINATA
@JANE MERLYN thanks tadi udah berbelanja di grosir china market.GBU
Amran
mas aku sudah transfer 80 rebu ke rek mandiri, aku bbm ke si mas nya pending..
jane merlyn
Bisa dihub via bbm ga ya? Mau jd resellet bisa? Tlg minta pin bb-nya ya. Tq
cahya
mas belanja bisa satuan pa harus lusinan?
SigitAP
Paket sudah sampai, super cepet, 2 hari dah saya teima. Mantappppp!!!
sindo
cara order gimana gan ??? trus nomor yang bisa di hubungi berapa gan ??? sms ya gan di nomor 087752827293
ExactSeek: Relevant Web Search
Flag Counter
Grosirchinamarket.com - pagerank and Alexa
English French German Spain Italian Dutch
Russian Brazil Japanese Korean Arabic Chinese Simplified









STICK FOSFOR / GLOW STICK
rp. 65.000,-
LAMPU STICK LED / TONGKAT LED PARTY
rp. 12.000,-
TOPI SANTA CLAUS/TOPI NATAL LAMPU
rp. 12.500,-
LILIN ELEKTRIK PANJANG
rp. 40.000,-
BANDO LAMPU DEVIL BERUBAH 7 WARNA
rp. 13.000,-
SPEEDOMETER SEPEDA DIGITAL
rp. 50.000,-
SMART SWAB
rp. 65.000,-
FIDGET SPINNER TRIANGLE LED
rp. 35.000,-
FIDGET SPINNER BATMAN LED
rp. 40.000,-
SNAP N GRIP / KUNCI PAS MULTIFUNGSI
rp. 50.000,-
GRIPLOCK / PENGAMAN MOTOR ANTI MALING
rp. 100.000,-
ALAT PERAS JERUK/LEMON STANLESS STEEL
rp. 25.000,-
GYRO BOWL/MANGKOK ANTI TUMPAH
rp. 25.000,-
GUNTING SAYUR 5 LAPIS
rp. 35.000,-
GELAS LENSA KAMERA STANLESS STEEL EF 24-105
rp. 55.000,-
NO RESI PENGIRIMAN 4 OKTOBER 2017
  1. TOKO BUNGA EZI BANDUNG JNE 030090064821917
  2. TUTI YOGYAKARTA JNE 030090064829117
  3. AMEL CIKARANG,BEKASI JNE 030090064828217
  4. ZUKAL ARDIANSYAH SIDOARJO JNE 032140041666117
  5. RIYADI EFENDI SURABAYA GOJEK GK 40876532
 
NO RESI PENGIRIMAN 2 OKTOBER 2017
  1. NATALIA KEDIRI JNE 032140040810817
  2. JANTER SIAGIAN BANJARMASIN JNE 032140040809117
  3. VERONICA YOSEPA AFFANDI BANDAR LAMPUNG JNE 032140040808217
  4. HERU HADI WIRAWAN SURABAYA JNE 032140041009717
  5. TITAH CHASANAH KEDIRI WAHANA AFJ28807
 
NO RESI PENGIRIMAN 28-30 SEPTEMBER 2017
  1. HERIYANTO JAKARTA JNE 032140039876117
  2. WALDY NUR PATRIA TANGERANG WAHANA AFG93855
  3. RAVINA JAKARTA JNE 032140040252317
  4. OING MULYADI MAJALAYA,BANDUNG JNE 032140040251417
  5. BILLY /II TIO SURABAYA JNE 032140040477217
  6. WINDA JAKARTA  TIKI 030074616570
  7. RIA ROSSI FARIHAH SURABAYA GOJEK GK 39681469
  8. ILYAS RUKIYAT SURABAYA GOJEK GK 39695800
 
NO RESI PENGIRIMAN 27 SEPTEMBER 2017
  1. RENI SUSANTI SOOKO,MOJOKERTO JNE 030090062088117
  2. JOKO HERU JAKARTA JNE 030090062089017
  3. ZULAIKHA SURABAYA JNE 032140039657617
  4. RELIEF SAPUTRA SURABAYA JNE 032140039656717
  5. INDRA GAUTAMA DENPASAR,BALI J&T 888039182819
 
NO RESI PENGIRIMAN 26 SEPTEMBER 2017
  1. DANI RISMA DEWI UNGARAN,SEMARANG JNE 032140039233917
  2. PAK JAMAL PADANG JNE 032140039545217
  3. NI PUTU ADNYANI DENPASAR,BALI WAHANA AFG35132
  4. NITA PRITASARI SURABAYA GOJEK GK-39657432
  5. SUART FRANSISKO.T BANJARMASIN BUANA RAYA 0987654
 
NO RESI PENGIRIMAN 25 SEPTEMBER 2017
  1. ICHA SAFITRI SURABAYA JNE 032140038742517
  2. GEREJA GBT GUNUNGAN MOJOKERTO JNE 032140038736317
  3. DEWI KAROLINA PAYUNG,KAB.KARO JNE 032140038992217
  4. WINDA JAKARTA TIKI 030074616494
  5. APOTIK ANTARA PANJI,SITUBONDO WAHANA AFF52527
 
NO RESI PENGIRIMAN 22 SEPTEMBER 2017
  1. RESTU PURWO TAJURHALANG,BOGOR JNE 030500025602917
  2. AHMAD MUHYIDIN NGANJUK JNE JNE 030090060729017
  3. ANGHI MOJOROTO,KEDIRI JNE 030090059432017
  4. ZAMRONI MANYAR,GRESIK WAHANA AFE48486
  5. FACHNY FACH RULROJI BANYUMAS J&T 888039054849
  6. SASA BANDUNG J&T 888039054848
 
NO RESI PENGIRIMAN 20 SEPTEMBER 2017
  1. SHOFI SAIFUL UMAM JOMBANG JNE 032140037479617
  2. EDWAR OKTAVIANO BATAM J&T 888039181742
  3. SANDY PRASATYA BALEN,BOJONEGORO JNE 032140036720517
  4. JULIA BEKASI JNE 032140037838217
  5. SUKARYONO MALANG JNE 032140037835517
 
NO RESI PENGIRIMAN 18 SEPTEMBER 2017
  1. HADI SUWIGYO GRATI,PASURUAN JNE 032140037207517
  2. HERLINA /MILANO SURABAYA JNE 032140037206617
  3. RIHIDIN JAKARTA JNE 032140037201117
  4. NOVELLYN BANGKALAN MADURA JNE 032140037204817
  5. HENGKY NOVIYONO KAB.KOTAWARINGIN BARAT J&T 888039181297
 
NO RESI PENGIRIMAN 15 SEPTEMBER 2017
  1. WENES ONE.P SIDOARJO JNE 032140036309417
  2. LIANNY TANGERANG WAHANA AFD16578
  3. ANDI SAMARINDA WAHANA AFD63899
  4. WAHYUDI AFD63857
  5. SILVI.R SURABAYA GOJEK GK-39456231
 
NO RESI PENGIRIMAN 14 SEPTEMBER 2017
  1. AGUS ROCHMAN PALEMBANG JNE 032140036354817
  2. JOHAN JAKARTA JNE 032140036352017
  3. HERIYANTO JAKARTA JNE 032140039876117
  4. TITIK.S SLEMAN YOGYAKARTA ROSALIA 01-786543
  5. RUSMINI SAMARINDA BUANA RAYA 0987565
 
NO RESI PENGIRIMAN 13 SEPTEMBER 2017
  1. LIEM SIOE ING LAWANG,MALANG JNE 030090057199717
  2. VALENTINA MAGELANG JNE 030090057197917
  3. KRISMAWAN SEMARANG JNE 032140035784017
  4. MUHAMMAD IRSLAN AHMAD MAKASSAR TIKI 030074616375
  5. WILLIAM SURABAYA GOJEK GK-38622871
 
NO RESI PENGIRIMAN 12 SEPTEMBER 2017
  1. STEVE VIRGINO SURABAYA JNE 032140035750017
  2. YUSTINUS RIKA NUGROHO TANGERANG JNE 032140035748517
  3. CORRY TOBING TANGERANG JNE 032140035545017
  4. LIE YANNI JAKARTA WAHANA AFC36761
  5. DANIEL MEDAN WAHANA AFC11703
 
NO RESI PENGIRIMAN 11 SEPTEMBER 2017
  1. AGUSTINE SELVIANA.D SIDOARJO JNE 032140035063217
  2. OKY WIRAWAN BANDUNG JNE 032140035064117
  3. LULUATUL MACH.FUDHO SURABAYA WAHANA AFB68844
  4. RANIE BALIKPAPAN JNE 030090056298917
  5. NUR ROJER JAKARTA JNE 030090056293417
 
NO RESI PENGIRIMAN 9 SEPTEMBER 2017
  1. LESMANA WYATI BANDUNG JNE 032140034857517
  2. DWI APRILIANA KEBUMEN JNE 032140034856617
  3. DWI MARSLENA BOGOR JNE WAHANA AFE36394
  4. KIS MEDHIARTO GOJEK GK-38619858
  5. ELLA SBY GOJEK GK-38567421
 
NO RESI PENGIRIMAN 8 SEPTEMBER 2017
  1. AMELIA SURABAYA JNE 030090055267817
  2. LEO JAKARTA JNE 032140034482817
  3. DINA JAKARTA JNE 032140034481917
  4. HERI JAKARTA WAHANA AFB10175
  5. SUTANTO.S BANJARMASIN BUANA RAYA 0986534
 
NO RESI PENGIRIMAN 7 SEPTEMBER 2017
  1. SULIS SETYOWATI NGANTANG ,MALANG JNE 032140034158117
  2. ASTUTI / INAQ RAMZY PRINGGABAYA,SELONG JNE 032140034161617
  3. JIMMY ATMAJA TANGERANG JNE 032140032834717
  4. NIA KARTIKA SARI BOGOR JNE 032140032833817
  5. SARAH SIDOARJO JNE 032140032832917
  6. VINKA JAKARTA WAHANA AFB00478
  7. AHMAD SOLEH KENDAL JNT JD0000767209
  8. RIANA SETYOWATI SAMARINDA BUANA RAYA 00867632
 
NO RESI PENGIRIMAN 6 SEPTEMBER 2017
  1. FANDI NUR AGHANI GRESIK JNE 032140032482217
  2. ABDUL SOLEH TEGAL JNE 032140032483117
  3. NONA JAKARTA JNE 032140033705117
  4. ARDIYANTO EKO PRAKOSO SIDOARJO JNE 032140033704217
  5. PT.PHAPROS.TBK/PUTRIKA ANINDYA SEMARANG WAHANA AEZ38753
  6. SISUN BENGKALIS PKU TIKI 030071995915
  7. ALIYA SURABAYA GOJEK GK-36269512
  8. SHINTA MULIA PUTRI SURABAYA GOJEK GK-36371964
  9. HARTANTO BANJARMASIN BUANA RAYA 00689734
  10. DARTO HARJIANTO SURABAYA GOJEK GK-36824534
 
NO RESI PENGIRIMAN 5 SEPTEMBER 2017
  1. AJI AULIA BEKASI JNE 032140033209217
  2. TRI PUTRA JAYA JAKARTA JNE 032140033210917
  3. TAMILI PANGKAL PINANG JNE 032140033212717
  4. ARIEF BANJARMASIN JNE 032140033211817
  5. VINKA JAKARTA JNE 032140033213617
  6. MARIA HOSNI JNE 032140033214517
  7. ANTOK YOGYAKARTA ROSALIA EXPRESS 17 0165806
  8. KUNTHI INDRASWARNI JAKARTA WAHANA AFA30330
  9. VERA FITRIYANI PEKALONGAN WAHANA AFA30247
  10. KRISTIN ANGGRAENI JAKARTA WAHANA AFA30149
 
NO RESI PENGIRIMAN 1-18 NOVEMBER 2016

      NO RESI PENGIRIMAN 1-18 NOVEMBER 2016 :

  1. FRISKA CIBINONG JNE SUBCA00297282916
  2. ANIS NORMALITA TAMIANG LAYANG JNE SUBCA00297292716
  3. ANTOK YOGYAKARTA ROSALIA INDAH 160181570
  4. NITA PUSPITA SOREANG-BANDUNG JNE SUBCA00298930816
  5. PRIHATIN HANDAYANI MATARAM JNE SUBCA00298940616
  6. MUHAMMAD MAULANA ROSYIDIN KRIAN JNE SUBCA00298921016
  7. JULIAN GULTON JAKARTA PUSAT TIKI 030048652135
  8. AGUNG PRASETYO KOTAWARINGIN TIMUR TIKI 030048652136
  9. ABDUL ROHMAN/KALIBEK PASURUAN JNE SUBDO01454791316
  10. LIEM/ACU MAKASSAR JNE SUBDO01452473516
  11. PUSPA GAYATRI SLEMAN JNE SUBDO01452504516
  12. ALONA.M JAKARTA TIMUR JNE SUBDO01466930916
  13. CATUR WULAN.P SLEMAN JNE SUBDO01466960316
  14. ANDREW PALANGKARAYA JNE SUBW800612753016
  15. EVELYN SURABAYA TIKI 030048652185
  16. ARDIAN JAKARTA JNE SUBW800614334416
  17. IPTU ABDUL KAWI SIDOARJO JNE SUBCA00301057516
  18. SITI CHOLISAH PRAMBON-SDA JNE SUBCA00301047716
  19. HENDRY BATAM JNE SUBDO01489082216
  20. LUAYUL BLITAR JNE SUBDO01489092016
  21. IRWANSYAH JAKARTA JNE SUBDO01489103416
  22. ROSSI RENGAT BARAT JNE SUBDO01494890116
  23. ARI JAKARTA JNE SUBDO01494860716
  24. HENGZZZZ JAKARTA JNE SUBDO01494831316
  25. LENNY CIKARANG JNE SUBDO01494801916
  26. NURYANTI/GOYAN BEKASI JNE SUBDO01494780716
  27. DEDDY YUDA PUTRA KENDARI TIKI 030048696382
  28. ERA MAHERSI NINDYAWATI CIPUTAT JNE SUBCA00304037016
  29. YATIM MANDIRI PEKALONGAN JNE SUBCA00304027216
  30. JIBRIEL NATALIA YOTENI SORONG PAPUA GARUDA INDONESIA 126 17891086
  31. ILHAM/ZAINUL WARA -PALOPO JNE SUBCA00305275116
  32. ELVIRA CHRISTIANI SURABAYA JNE SUBCA00305265316
  33. KHOIRUDIN BLITAR JNE SUBDO01508353116
  34. BP.WAWAN SEMARANG JNE SUBDO01508372716
  35. GUNAWAN BOYOLALI JNE SUBDO01508382516
  36. FERO YUDHA KLATEN JNE SUBDO01508403716
  37. EMILIA JAKARTA TIKI 030048696445
  38. ERLIKA SURABAYA JNE SUBDO01520206516
  39. VERA SURABAYA JNE SUBDO01520155916
  40. JONO DEPOK JNE SUBDO01520175516
  41. IBU ROSSI SALIASARI INDRAGIRI HULU TIKI 030048652293
  42. KIRANA BERLIANTI JAKARTA WAHANA ACB95157
  43. ARDI SISWANTO DUMAI TIMUR TIKI 030048652292
  44. SUCI UNGARAN SEMARANG JNE SUBDO01531255016
  45. KARTIKA SIDOARJO JNE SUBDO01531274616
  46. TOKO SERBA LISTRIK MERAUKE EXP.TRANS PAPUA JAYA 16112016 
  47. NURMIATI PADANG TIKI 030050972503
  48. LIXIANG JAKARTA TIKI 030050972502
  49. SUKMA ARTHA DEWI DENPASAR JNE SUBCA00312863616
  50. WULAN SURABAYA JNE SUBCA00312834216
  51. MIRA GM PADANG TIKI 030048652340
  52. SERFIE JAKARTA JNE SUBDO01541961816
  53. LISTI ARIYANI SEMARANG JNE SUBDO01542065116
  54. PT.TOYOTA BOSOKU INDONESIA CIKARANG JNE SUBDO01542025916
  55. ERMA.Y SURABAYA JNE SUBDO01541991216
 
NO RESI PENGIRIMAN 18-28 OKTOBER 2016

NO RESI PENGIRIMAN 18-28 OKTOBER 2016

  1. LUTFI BANDUNG JNE SUBDO01377940616
  2. IVAN DEPOK JNE SUBDO01371593016
  3. NUR LAILI SIDOARJO JNE SUBDO01371573416
  4. YUNI SURABAYA JNE SUBDO01371553816
  5. JEP SURABAYA JNE SUBDO01371514616
  6. ANIS TAMIANG LAYANG JNE SUBDO01371493416
  7. ILSA IZATI KEDIRI JNE SUBDO01371544016
  8. ANDREW PALANGKARAYA JNE SUBDO01371583216
  9. ALENK BANJARMASIN JNE SUBDO01371604416
  10. ADITYA BUDI.P KUTAI BARAT TIKI 030045912228
  11. IKE MALANG TIRTA JAYA TRAVEL SBYU161019066
  12. NANA CIKARANG JNE SUBDO01383523616
  13. CHRISTY SURABAYA JNE SUBDO01383504016
  14. ARIF HIDAYAT SEMARANG JNE SUBDO01383562816
  15. CITRA AGUNG SURABAYA JNE SUBDO01393115216
  16. KRISTALINA PALANGKARAYA JNE SUBDO01393134816
  17. KAPITAN LINGGAR TANGERANG JNE SUBDO01393164216
  18. TEGUH.T.A MADIUN JNE SUBCA00286552816
  19. ARDI SISWANTO DUMAI-RIAU TIKI 030044958422
  20. NOVI BUDI AJI OKU-SUMSEL TIKI 030044958421
  21. MUHAMMAD MAULANA.R KRIAN JNE SUBCA00287622716
  22. ANDRI FAIZAL SIDOARJO JNE SUBCA00287632516
  23. LISA CIBINONG-BGR JNE SUBDO01408552716
  24. EXP SUMBA ISLAND SURABAYA JNE SUBDO01408662116
  25. DHARMA SEMINYAK-BALI JNE SUBDO01408603316
  26. ARIIE MALANG JNE SUBDO01408582116
  27. FADLY.R BANJARBARU JNE SUBDO01404723716
  28. ANIK SURIATI GRESIK JNE SUBDO01404704116
  29. MITRO.K SURABAYA JNE SUBDO01404743316
  30. GONO JAMBI TIKI 030044958435
  31. ROKHMATUS SOLIKHAH SURABAYA TIKI 030044958436
  32. SUHENDRA MANGGAR KAB.BELITUNG JNE SUBCA00291534516
  33. MISBAH KEDIRI JNE SUBCA00291524716
  34. VERA SURABAYA JNE SUBCA00291514916
  35. FATKHI CHALID.R CIMAHI JNE SUBCA00291493716
  36. ANDREW PALANGKARAYA JNE SUBDO01415653016
  37. ISYE BEKASI JNE SUBDO01415613816
  38. EMMA SURABAYA JNE SUBDO01415604016
  39. FADULLAH BIN RAMLI SUBANG JNE SUBDO01415573016
  40. MUNIR SERANG TIKI 030044958443
  41. RS,THT SBY /DWI LESTARI TIKI 030048652080
  42. KIRANA JAKARTA TIKI 030048652081

 

 

 

 
NO RESI 18-31 AGUSTUS 2016
1.SUKAMTO SIDOARJO JNE SUBCA00225444916
2.AYUK FARIDA GRESIK TIKI 030039637822
3.RICHARD PAUL.M MAKASSAR TIKI 030039637821
4.IBU EMIS KARAWANG JNE SUBDO01056184916
5.BU LINNY TANGERANG JNE SUBDO01056126116
6.BRAMOYO SIDOARJO JNE SUBDO01056165316
7.VIKA.R MOJOKERTO JNE SUBDO01061356016
8.DINAR AYU.S DEPOK JNE SUBDO01061356016
9.BU LINNY TANGERANG JNE SUBDO01061375616
10.MIRANI AYU TANGERANG JNE SUBDO01057782216
11.NENI MARDIANI BANDUNG TIKI 030041262375
12.FITRIANTO NURMA.A PONTIANAK TIKI 030039637839
13.UBAIDILLAH TULUNGAGUNG JNE SUBDO01065345016
14.FIDELIS ARYADI KAB.MANGGARAI JNE SUBDO01065325416
15.SAEPUL.S KARAWANG JNE SUBDO01067055416
16.BUI BUI SINGKAWANG JNE SUBDO01073913616
17.NOVIANA.R CIKARANG JNE SUBDO01073952816
18.LAILY SURABAYA JNE SUBDO01073972416
19.BU LINNY TANGERANG JNE SUBDO01074026716
20.ROMMY PANDAAN JNE SUBDO01071256216
21.ASEP.M BANDUNG JNE SUBDO01071266016
22.JUWANTI BEKASI JNE SUBW800600644416
23.HADIRI IRWANDONO SEMARANG JNE SUBW800600634616
24.FERRA JAKARTA JNE SUBW800599779316
25.BU LINNY TANGERANG JNE SUBW800599769516
26.BAGUS ADI SURABAYA JNE SUBW800599759716
27.ELITE PAROS SIDOARJO JNE SUBW800599749916
28.IRMA SEPTIA SURABAYA TIKI 030039637851
29.YIN SANTI DIA JAMBI JNE SUBDO01086473316
30.MARTIN.G PANGKALPINANG JNE SUBDO01086434116
31.NURROCHIM MAGELANG JNE SUBDO01086393316
32.LUTHFI JAKARTA JNE SUBDO01086334516
33.AG.SUGIARTO YOGYAKARTA ROSALIA 16 0136867
34.IRWANSYAH JAKARTA TIKI 030039637877
35.DAHLIA DWI.S JAKARTA JNE SUBCA00232066816
36.H.ROZIKIN LAMONGAN JNE SUBCA00232057016
37.HUSNUL KHATMI PALANGKARAYA JNE SUBCA00232625216
38.AHMAD FIRDAUS DEPOK TIKI 030041314680
39.DJUSTIAN ADINATA DEPOK TIKI 030041314681
40.ENDI.R SUBANG JNE SUBDO01102694516
41.IVANA/NISITA SHOP SURABAYA JNE SUBDO01102705916
42.ADITYA.R SIDOARJO TIKI 030041314712
43.TONY PEKANBARU TIKI 030041314722
44.DINAL JAKARTA JNE SUBCA00235723916
45.LET NIPUY BANJARMASIN JNE SUBCA00235714116
46.BAGUS HARRY MALANG JNE SUBDO01104963316
47.TRI AGUS.W PURWOKERTO JNE SUBDO01104982916
48.TANTI SANTI SLAWI JNE SUBDO01104992716
49.DANI LESMANA BEKASI JNE SUBDO01105017616
50.MAEDA NIELA JAKARTA JNE SUBDO01105027416
51.GEDE EKO DARSA.S DEPASAR TIKI 030039637885
52.LENDI ANDRIAN PONTIANAK TIKI 030039637884
53.HANA YULI DIAN JNE SUBCA00237055516
54.I GUSTI NGURAH AEYA.P AMPLAPURA JNE SUBCA00237045716
55.ANDIK.S SURABAYA JNE SUBCA00237035916
56.ZULVRI JAKARTA JNE SUBDO01124316316
57.SUSAN DEPOK JNE SUBDO01122037716
58.DONNY HERMAWAN JAKARTA JNE SUBDO01122008316
59.FENDY NATA BATU JNE SUBDO01121954016
60.M.KASTAMAN LAMASI,BELOPA JNE SUBDO01121983416
61.PUTRI BANGKO,KAB.MERANGIN TIKI 030039637899
 
NO RESI 1-17 AGUSTUS 2016
  1. WISNU IRAWAN SEMARANG TIKI 030037247250
  2. HARIYANTO TANJUNG SELOR JNE SUBCA00207913316
  3. REYHAN JAKARTA JNE SUBDO00986711016
  4. ADY BEKASI JNE SUBDO00986749416
  5. ARDI/SITI KHODIJAH BANDAR LAMPUNG TIKI 030041244523
  6. MUETHIA RITZ VILLA SAROLANGUN JNE SUBDO00996701016
  7. NISA MAULIDA.H CIANJUR JNE SUBDO00996669216
  8. VENMY SAGITA BEKASI JNE SUBCA00214804616
  9. NITA WIJAYANTI CIKARANG JNE SUBCA00214793216
  10. DEETJE MANUAIN OEBOBO KUPANG JNE SUBCA00214783416
  11. NURJANAH KUTAI KARTANEGARA JNE SUBCA00219244716
  12. CHRIS MERITA BAKRI DEPOK TIKI 030039637804
  13. BU LINNY TANGERANG JNE SUBCA00221983316
  14. TRIANA KUSUMA.S MADIUN JNE SUBCA00224793016
  15. M.ISMAIL,S PURWOKERTO JNE SUBCA00224783216
  16. VIAN JAKARTA TIKI 030039637816
  17. DIAN FAQIH SIDOARJO JNE SUBCA00224107216
  18. NB: NO RESI DIWAKILKAN 1-2 NO RESI PER HARI
 
NO RESI PENGIRIMAN JULI 2016
  1. JUPRIZAL MAKASSAR JNE SUBDO00851234116
  2. ISYAK ANUGERAH SIDOARJO JNE SUBDO00854969816
  3. ARIEF GERIE.P JEMBER JNE SUBDO00854951016
  4. MAYA SURABAYA PHOENIX 013987
  5. LEONARDO.S MAKASSAR BUANA RAYA 098782
  6. GAFUR JAMBI JNE SUBDO00868171416
  7. ALGINA MAYRA SERANG JNE SUBDO00868181216
  8. DAYAT SEORE PEKANBARU JNE SUBDO00868161616
  9. DEVY NOVITA.M MATARAM JNE SUBCA00188433416
  10. HENRY FRESTYAN.O MADIUN JNE SUBCA00188423616
  11. SAMUEL BRYAN.K PALU BUANA RAYA 099867
  12. FAUZI SURABAYA SUBCA00188413816
  13. AMIN BANGKALAN JNE SUBDO00890403416
  14. MARKUS CIKARANG JNE SUBDO00890392016
  15. DR.ERRY YUNUS TANJUNGREDED JNE SUBDO00890382216
  16. HANDY /BANK BJB CIKARANG JNE SUBCA00193563716
  17. SULARNO/ARIF.S SLEMAN JNE SUBCA00193553916
  18. PROBO RAHARJO DENPASAR TIKI 030039627864
  19. RIKI GINANJAR BEKASI JNE SUBCA00195354116
  20. MARIO JAKARTA JNE SUBCA00195344316
  21. GAFUR ROHIM JAMBI JNE SUBCA00195334516
  22. NELSON LINNGO JAKARTA JNE SUBDO00923362716
  23. HENI GARUT JNE SUBDO00923372516
  24. DEVY MATARAM JNE SUBDO00923352916
  25. INDAH.S JAKARTA SUBDO00923392116
  26. SAMSUL.S PASURUAN JNE SUBDO00924124016
  27. MUKTI GROUP CEPU SUBDO00931343516
  28. I WAYAN RUNA.D KUTA BALI JNE SUBDO00931292916
  29. CHOIRUL SURABAYA JNE SUBDO00931243916
  30. ERLYANA SURABAYA JNE SUBDO00943491316
  31. RIO KARAWANG JNE SUBDO00943452116
  32. MASRI BIREUEN ACEH TIKI 030039648789
  33. RENNY SERPONG JNE SUBDO00951163516
  34. FANNI SURABAYA JNE SUBDO00951134116
  35. AAN HARNANTO BOYOLALI JNE SUBDO00951183116
  36. FARHAN DEPOK JNE SUBDO00961104516
  37. WAHYU AJI.P YOGYAKARTA JNE SUBDO00961114316
 
NO RESI PENGIRIMAN 2 MEI 2016
  1. DEVY MATARAM JNE SUBDO00555523116
  2. HARDIYANTO BOJONEGORO JNE SUBDO00555503516
  3. NELAWATI/ANITA TANGERANG JNE SUBDO00555513316
  4. ZAINAL ARIPIN JAKARTA JNE SUBDO00555532916
  5. KRISNA.R KARAWANG JNE SUBDO00555542716
  6. AGUS SURABAYA JNE SUBDO00555552516
  7. DR.MOHAMMAD FIKIH INDRAMAYU TIKI 030033131046
  8. RICH GERICH ARRY JAKARTA TIKI 030033164309
  9. MHD.BINSAR SIMATUPANG SIAK-RIAU TIKI 030033164308
  10. RICARDO BANJARMASIN BUANA RAYA 087999 
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
UPDATE RESI MULAI 26 JANUARI 2016

MAAF JIKA KAMI TIDAK SELALU AKTIF MENGINPUT RESI PERHARI KRN KETERBATASAN WAKTU...NAMUN NO RESI BIASANYA KAMI INFO VIA BBM..HARAP MAKLUM..DAN TENANG AJA ,TOKO KAMI SELALU AKTIF SAMPAI HARI INI SAYA TULIS PEMBERITAHUAN INI ..,SEBAGAI BUKTI INI KAMI INPUT SEBAGIAN NO RESI TGL 26 JANUARI 2016 SEBAGAI :

  1. POLY CHO INDRA BANJARMASIN JNE SUBD00162744216
  2. MAYA SIDOARJO JNE SUBDO00162763816
  3. I MADE NARTA.W MATARAM JNE SUBDO00162724616
  4. CHYNTIA DENPASAR JNE SUBDO00162705016
  5. FARIN/BP.MURSYID GRESIK JNE SUBW800565333516
  6. FANIWATI PASURUAN JNE SUBW800565323716
  7. M.MISBAH SIDOARJO JNE SUBCA00008833816
  8. ALWIYAH LAWANG JNE SUBCA00008843616
  9. AGUSTINA MULIAWAN JAKARTA WAHANA AAM18319
  10. TRIANA SARI PUTRI DEPOK WAHANA AAM18267
 
NO RESI PENGIRIMAN 18 NOVEMBER 2015
  1. SUPRIYADI DENPASAR JNE SUBF402380434415
  2. AGUS.S PURWOKERTO JNE SUBDO00037583715
  3. ADAM ALIYA.S CIAMIS JNE SUBDO00037604915
  4. RIZKI SURABAYA JNE SUBDO00037593515
  5. HADI/NY.DINDA BANGKALAN JNE SUBBF00199104715
  6. ARVIN JAKARTA JNE SUBBF00199124315
  7. BINAWATY JAKARTA JNE SUBBF00199073715
  8. IDA AYU SANTI .S DENPASAR PANDU 30255417540
  9. BP.FARID SBY VIA GOJEK
  10. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 16 NOVEMBER 2015
  1. ELLA DAMAYANTI JAKARTA JNE SUBF402374234215
  2. RICKO SURYANTO JAKARTA SUBDO00031735715
  3. MARTIN SANDJAYA JAKARTA JNE SUBDO00031755315
  4. MAMAN SUGIANTO MAKASSAR JNE SUBDO00031716115
  5. FAJRIYAH BANYUWANGI JNE SUBF402375243715
  6. DETI NURLISA JAKARTA JNE SUBF402375224115
  7. MARIO BOGOR JNE SUBF402375214315
  8. FRINA AGNES JAKARTA WAHANA AAF57378
  9. BRITISH EMBASSY JAKARTA WAHANA AAF57350
  10. RYAN SURABAYA PHOENIX 08997
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 14 NOVEMBER 2015
  1. LILI.S JAKARTA JNE SUBF402373791315
  2. DONNY HARIMURTI DENPASAR JNE SUBF402373771715
  3. IRFAN CIREBON JNE SUBF402373781515
  4. BUNTORO TANGERANG JNE SUBF402373761915
  5. CAROLINE RENJAAN JAYAPURA TIKI 030022135223
  6. IRHAB ACEH BARAT TIKI 030022135222
  7. JANE CHRISTINA MALANG WAHANA AAF44694
  8. GUSTO MEDAN AMPLAS WAHANA AAF33710
  9. NATASIA EXP.PHOENIX 078678
  10. SUGIARTO TANJUNG MEDAN BUANA RAYA 08997
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 12 NOVEMBER 2015
  1. ROY SURABAYA JNE SUBDO00028095415
  2. AAT.S CILEGON-TGR JNE SUBDO00028075815
  3. SENDHA BEKASI JNE SUBDO00028175415
  4. FENI.S SURABAYA JNE SUBDO00028155815
  5. ANISA JAKARTA JNE SUBDO00028146015
  6. LENA.S BANTUL JNE SUBDO00028216215
  7. RATNA TANJUNG REDEB JNE SUBDO00028165615
  8. ESTI SURABAYA JNE SUBDO00028116615
  9. LUCKY KUMPUL .TRI,M JAKARTA JNE SUBDO00028106815
  10. NADIA SOFIANA TEGAL JNE SUBDO00028085615
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 11 NOVEMBER 2015
  1. LANJAR ANJAR MALANG JNE SUBF402367491515
  2. LILIES BANDA ACEH JNE SUBF402367512715
  3. FARIDA MEDAN  JNE SUBF402367532315
  4. ALISNA JAKARTA JNE SUBDO00028245615
  5. LILI CIKARANG JNE SUBDO00028235815
  6. OCTAF SIDOARJO JNE SUBDO00028265215
  7. DIDIK DWI JOMBANG JNE SUBDO00028126415
  8. JANE CHRISTINA MALANG WAHANA AAF15021
  9. DANNY DARRYL JAKARTA WAHANA AAF44655
  10. SURYA TANGERANG WAHANA AAF33681
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 10 NOVEMBER 2015
  1. ARDIAN BEKASI JNE SUBDO00024744815
  2. MERIYAM RANTEPAO/TANA TORAJA JNE SUBDO00024705615
  3. REVITHA JAKARTA JNE SUBDO00024725215
  4. MUKTI GROUP/PT PWM CEPU JNE SUBDO00024715415
  5. MARLINDA BANTUL JNE SUBDO00024735015
  6. MAZIDAH JEMBER JNE SUBF402364652415
  7. WILLIAM DAYEUHKOLOT KAB.SOREANG JNE SUBF402364642615
  8. NUR HAMIDA SIDOARJO WAHANA AAE96094
  9. INAYAH PINRANG TIKI 030022135176
  10. NATASHA SURABAYA PHOENIX 007849
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 9 NOVEMBER 2015
  1. DWI SU JAKARTA JNE SUBDO00022526615
  2. RENIKA CIAMIS JNE SUBDO00022536415
  3. HJ.MERNI DWI.M PURWAKARTA JNE SUBDO00022507015
  4. MAXI THOMAS JAKARTA JNE SUBDO00022516815
  5. DEASY WINDA JAKARTA JNE SUBF402362672615
  6. PT.GISTEX GARMEN INDONESIA JNE SUBDO00022466215
  7. AISYAH .S SURABAYA JNE SUBDO00022485815
  8. RICO TANJUNGREDEB JNE SUBDO00022476015
  9. DADAN HERMAWAN JAKARTA JNE SUBDO00022456415
  10. EVA KURNIAWATI SURABAYA JNE SUBF402362662815
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 7 NOVEMBER 2015
  1. SISKA.W BALIKPAPAN JNE SUBDO00020308415
  2. PANCA BANYUWANGI JNE SUBDO00020267615
  3. SINAGA DANA TANGERANG JNE SUBDO00020248015
  4. ARDIANSYAH BAKRIE JAKARTA JNE SUBDO00020228415
  5. ROSIDAH PARE-KEDIRI JNE SUBDO00020218615
  6. NURUL HIDAYATI SURABAYA JNE SUBDO00020238215
  7. ZAINAL ASIKIN BANJARMASIN JNE SUBDO00020257815
  8. SUJIONO MOJOKERTO JNE SUBDO00020277415
  9. INAYAH FADILLAH KAB.PINRANG TIKI 030022135176
  10. NUR HAMIDA SIDOARJO WAHANA AAE96094
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 5 NOVEMBER 2015
  1. BOGAS ANTONIO SURABAYA JNE SUBDO00018007415
  2. EDY SUMEDANG JNE SUBF402357741515
  3. ABDILLAH FITRIA SURABAYA JNE SUBF402357731715
  4. IMFRON SURABAYA JNE SUBF402357721915
  5. CHRISTIYANA JNE SUBDO00018017215
  6. A ILHAM B.YUNUS MAKASSAR JNE SUBDO00018027015
  7. HERRY SURABAYA VIA GOJEK
  8. TOMAS DARMONO SURABAYA WAHANA AAE77058
  9. SRI UTAMI DEPOK WAHANA AAE67849
  10. NATASIA SURABAYA VIA PHOENIX 007809
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 4 NOVEMBER 2015
  1. ZAINAL ASIKIN BANJARMASIN JNE SUBF402355343715
  2. MBOK SARMI BANYUWANGI JNE SUBF402355173915
  3. GWEN MOTIONS BLITAR JNE SUBF402355204915
  4. HANIF PADANG JNE SUBF402355214715
  5. NUR AZIZAH BOGOR JNE SUBF402355244115
  6. WAHYU KARAWANG JNE SUBF402355273515
  7. CHRISTANTO PEMALANG JNE SUBF402355263715
  8. KAKUL ENTERTAINMENT DENPASAR JNE SUBF402355293115
  9. MAHRITA DARI BANJARMASIN JNE SUBF402355314315
  10. REVSI CLAUDYA TERNATE TIKI 030022135169
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 3 NOVEMBER 2015
  1. YUSMICE PALANGKARAYA JNE SUBF402350724015
  2. REZHA SIDOARJO JNE SUBF402350733815
  3. HJ.DIANA BANJARMASIN JNE SUBF402350704415
  4. ISNA BREBES JNE SUBF402350693015
  5. ZAINAL BANJARMASIN JNE SUBF402350683215
  6. FEBI SUGIK GEMPOL PASURUAN JNE SUBDO00014096815
  7. DANUK/LALA MADIUN JNE SUBF402350673415
  8. BP.HERU SIDOARJO JNE SUBF402352045815
  9. PT.PETROTEC REKA YASA BEKASI JNE SUBF402352065415
  10. AG SUGIYARTO ROSALIA INDAH 15 0151352
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 2 NOVEMBER 2015
  1. THERESIA BANJARMASIN JNE SUBF402348343015
  2. LOLA JAKARTA JNE SUBDO00013395915
  3. DWI RATNA LAMONGAN JNE SUBDO00013356715
  4. TOKO ISTANA NABILAH PADANGSIDEMPUAN JNE SUBDO00013366515
  5. TOKO BENGKEL 26 PURWADADI JNE SUBDO00013376315
  6. AL AFIF JAKARTA SUBDO00013386115
  7. CV.BUDIANA MOTOR NANGA BULIK JNE SUBF402345881115
  8. ALENK/HOTEL RODITHA BANJARMASIN JNE SUBDO00012277015
  9. ATIK JEPARA JNE SUBDO00012296615
  10. JANE CHRISTINA MALANG WAHANA AAE38985
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 31 OKTOBER 2015
  1. RISWANTI SERPONG TGR JNE SUBDO00010277615
  2. SURYA STATIONERY SERPONG TGR JNE SUBDO00010287415
  3. IKA NURMA SURABAYA JNE SUBF402343453915
  4. RIZKY PURWOKERTO JNE SUBF402343463715
  5. NIKE SURABAYA WAHANA AAE35955
  6. HENDRI TANGERANG WAHANA AAE34818
  7. VERINA JAKARTA PAHALA EXPRESS 898 04435426
  8. KUNCORO SURABAYA VIA GOJEK(MENERIMA GOJEK JUGA SESAMA SBY)
  9. DWI ARIANTI TANGERANG JNE SUBDO00011466715
  10. FONNY I GRESIK JNE SUBDO00011447115
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 29 OKTOBER 2015
  1. MUCH.MAHFUD SURABAYA JNE SUBF402342614215
  2. DODY BENGKULU JNE SUBF402342593015
  3. ANDI TANGERANG JNE SUBW800424862415
  4. BP.HERU SIDOARJO JNE SUBW800427822315
  5. MOH.BENI ARIF BLORA JNE SUBW800427812515
  6. DITA CENDANA.S TANGERANG JNE SUBW800430076415
  7. RIA FAUZIAH SURABAYA JNE SUBF800430117215
  8. RIRIN MALANG JNE SUBW800430096015
  9. ANTOK YOGYA ROSALIA 150151088
  10. RIDWAN SAMARINDA BUANA RAYA 047689
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 28 OKTOBER 2015
  1. BAMBANG TM PANDAAN JNE SUBW800427174115
  2. FAJAR FEBRIANTO DEPOK JNE SUBW800427164315
  3. ROMMY SURABAYA JNE SUBW800427154515
  4. POPO DENPASAR JNE SUBW800427144715
  5. KETUA RT KRIAN JNE SUBDO00006307015
  6. ANTON SAROJA PASURUAN JNE SUBDO00006316815
  7. EVI RUSLINA PADANG JNE SUBF402338821615
  8. TONNY SURABAYA JNE SUBDO00006295615
  9. ELISABETH INNA BANJARBARU WAHANA AAD94875
  10. M.RAFI ALI MEDAN WAHANA AAD99809
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 26 OKTOBER 2015
  1. SARAH BOGOR JNE SUBDO00003157715
  2. NATALIA SURABAYA JNE SUBDO00003147915
  3. KIKI / ARYA JAKARTA JNE SUBDO00003128315
  4. SARDA DEVI SURABAYA JNE SUBDO00003108715
  5. ERICK MAKASSAR JNE SUBF402337581915
  6. JEFFRY JAKARTA JNE SUBF402337572115
  7. GRACE JAKARTA JNE SUBF402337562315
  8. ENJANG RYAN KARAWANG JNE SUBF402337542715
  9. GRACE CILANDAK ,JKT JNE SUBF402337523115
  10. YULIANTI LINGGANG BIGUNG KAB.SENDAWAR JNE SUBF402337503515
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 24 OKTOBER 2015
  1. SALIS IKRAMULLAH PROBOLINGGO JNE SUBW800422007415
  2. ABRIANTO PASANDA KAB.KONAWE SULTRA JNE SUBW800421992315
  3. SUPRI SEMARANG JNE SUBF402335353915
  4. ESTER PAKIS AJI KEPANJEN JNE SUBF402335404515
  5. FENI PRIDAYANI TEGAL JNE SUBF402335383315
  6. ARJUNAIDI BENGKULU JNE SUBF402335393115
  7. PRAYOGI DENPASAR JNE SUBF402335363715
  8. RIFKI KUTA BALI JNE SUBDO00003177315
  9. BHARADA SIERRA BALIKPAPAN JNE SUBDO00003097315
  10. HONG-HONG SURABAYA JNE SUBDO00003167515
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 23 OKTOBER 2015
  1. STEVE.R SURABAYA JNE SUBF402334006415
  2. BANK MANDIRI/MILA SURABAYA JNE SUBF402333981515
  3. JOKO.P DEPOK JNE SUBF402333961915
  4. JEFFRY TUBAN JNE SUBF402334016215
  5. SANDY TEGAL JNE SUBF402333991315
  6. NUR HIDAYAT BIMANTORO SLEMAN JNE SUBF402330415815
  7. DARA JULETA JNE SUBF402330406015
  8. RONNY /TK.ASIA UPVC MEDAN TIKI 030023087064
  9. NIADAR NIATI TANJUNG PINANG WAHANA AAD62130
  10. DWI ARYANTO MALANG WAHANA AAD62099
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 22 OKTOBER 2015
  1. LUSI VIVIARDI SURABAYA JNE SUBB202400853615
  2. FEBI PUSPARANI SURABAYA JNE SUBB202400843815
  3. RIFKA FITRIA PALANGKARAYA JNE SUBB202400834015
  4. DANIL.FR PAMEKASAN JNE SUBB202400914015
  5. JEFFRY TUBAN JNE SUBB202400883015
  6. SYLVIA BANDUNG JNE SUBF402329423115
  7. RANGGI EKA MAGETAN JNE SUBF402329462315
  8. MAMA ALIYAH MOJOKERTO JNE SUBF402329452515
  9. NASIRIN YOGYAKARTA JNE SUBF402329432915
  10. ARIS PURWANTO CIREBON JNE SUBF402329442715
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 21 OKTOBER 2015
  1. SABRAN.F KENDARI JNE SUBF402322195015
  2. AGUS SINGARAJA BALI JNE SUBF402322185215
  3. JOSHUA KIPLING TEGAL JNE SUBF402322206415
  4. CHACHA DENPASAR JNE SUBF402324952015
  5. ERLISA YAPRIONO SURABAYA JNE SUBF402324912815
  6. ANGGREK SURABAYA JNE SUBF402324971615
  7. VENI MEDAN JNE SUBF402324903015
  8. PUTU YULI INDRAWATI AMLAPURA JNE SUBF402324922615
  9. YUDAH SURABAYA JNE SUBF402324981415
  10. HENDRA HERMAWAN SEMARANG WAHANA AAD55701
  11. DARMANTO TANGERANG WAHANA AAD55660
  12. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 20 OKTOBER 2015
  1. LIE KAY KIUN BOGOR JNE SUBF402314374215
  2. LILY YONG SIDOARJO JNE SUBF402314364415
  3. FEBRY SURABAYA JNE SUBF402314325215
  4. WAHYU JAKARTA JNE SUBF402314335015
  5. FITRIANA AYU.L JEPARA JNE SUBF402319323715
  6. MUH.AIDIL.H SAMARINDA JNE SUBF402319304115
  7. IBU ERNI.R TEGAL JNE SUBF402319282915
  8. GIOVANI.N SAWANGAN JNE SUBF402319253515
  9. SUCI APRIYANI JAKARTA WAHANA AAD47972
  10. AG.SUGIYARTO YOGYAKARTA ROSALIA 15 0151088
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 16 OKTOBER 2015
  1. TONI MADIUN JNE SUBF402311972715
  2. FADIL MEDAN JNE SUBF402311992315
  3. YAYU BEKASI JNE SUBF402311982515
  4. HARDI DEPOK JNE SUBF4023112007415
  5. NURDIN.H TANGERANG JNE SUBF402277790515
  6. SHERLY.L PROBOLINGGO JNE SUBF402277770915
  7. ALADIN THORI SLEMAN JNE SUBF402277780715
  8. RAHDEM SEMBIRING JAMBI JNE SUBF402277850915
  9. JOSHUA KIPLING TEGAL PAHALA EXPRESS 898 04406046
  10. SUGIYARTO YOGYAKARTA ROSALIA 15 0115375
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 15 OKTOBER 2015
  1. RISMA SALATIGA JNE SUBF402308234415
  2. DIAN DWI.U YOGYAKARTA JNE SUBF402308254015
  3. JEFFRY.E JAKARTA JNE SUBF402308224615
  4. KANNIA JAKARTA JNE SUBF402308214815
  5. ELIS SRI TASIKMALAYA JNE SUBF402308244215
  6. BP.NARYA SUMEDANG JNE SUBF402308273615
  7. ZAINAL ASIKIN BANJARMASIN JNE SUBF402308293215
  8. FERRY TANGERANG JNE SUBF402277821515
  9. BP,ARUNA SEMARANG JNE SUBF402277811715
  10. BEDHA JAKARTA TIKI 030022135091
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 14 OKTOBER 2015

LIBUR TAHUN BARU HIJRIYAH

 
NO RESI PENGIRIMAN 13 OKTOBER 2015
  1. DESY HERMAN PALEMBANG JNE SUBW800409632715
  2. DANNY.R BANGKALAN JNE SUBF402294691415
  3. YEANLING PANDAAN JNE SUBF402293273715
  4. CAFE HOUSE/WAHYU KUPANG JNE SUBF402293304715
  5. SIENNY SIDOARJO JNE SUBF402293293315
  6. ARICK AYU GRESIK JNE SUBF402293283515
  7. MEY TENGGARONG JNE SUBF402290384015
  8. RISMA SALATIGA JNE SUBF402290364415
  9. DITI SURABAYA JNE SUBF402290374215
  10. SRI WAHYUNINGSIH MAKASSAR WAHANA AAD05116
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 12 OKTOBER 2015
  1. FERLIANY SANDRA SIDOARJO JNE SUBF402297541915
  2. SAVINA MUTIARA CIBINONG JNE SUBF402297532115
  3. CHOYA GADINK DENPASAR JNE SUBF4097502715
  4. ROBERT ADI.K JAKARTA JNE SUBF402297471715
  5. LIA CHRIS KEDIRI JNE SUBF402297452115
  6. IKHSAN MAKASSAR JNE SUBF402297551715
  7. RANA PUTRA.W JNE SUBF402296104615
  8. FERRY .F PASURUAN JNE SUBF402296083415
  9. ADITYA BIMA NTB JNE SUBF402296073615
  10. WISNU NGUDI.W DENPASAR WAHANA AAC97625
  11. NO RESI SETERUSNYA VIA BBM YA krn hanya 10 resi/hari yg di include krn keterbatasan kapasitas MEMORI web.harap maklum.THANKS
 
NO RESI PENGIRIMAN 20 FEBRUARI 2015
1.VITA KUTA,BALI JNE SUBF401478232915 2.SYIFA CIKARANG JNE SUBF401478213315 3.WIWIEN GORONTALO JNE SUBF401478182315 4.FARHAN BOGOR JNE SUBF401478143115 5.RAGIL MOJOKERTO JNE SUBF401478113715 6.PIJAYA SURABAYA JNE SUBF401478082715 7.IBRAHIM MONICA PARE-PARE JNE SUBF401478053315 8.BP.ARIYA SIDOARJO JNE SUBF401479043215 9.IYOS SIDOARJO JNE SUBF401479053015 10.NOVIE LAHAY PAHUWATO JNE SUBF401479033415 11.MOH.RIDWAN JNE SUBF401479062815 
NO RESI PENGIRIMAN 18-19 FEBRUARI 2015
LIBUR IMLEK 
NO RESI PENGIRIMAN 17 FEBRUARI 2015
1.RAYMOND SUMBAWA JNE SUBF401467711815 2.FENI SURABAYA JNE SUBF401467780415 3.DWI PUSPITA.S TULUNG AGUNG JNE SUBF401467770615 4.BIMO SURABAYA JNE SUBF401467760815 5.ZAHRA NAZHIFAH KARAWANG JNE SUBF401467751015 6.MOH HOLIK SAMPANG JNE SUBF401467741215 7.FAJRIYAH BANYUWANGI JNE SUBF401467721615 8.SHERLY AGUSTINE JAKARTA JNE SUBF401475452615 9.WEN2 COLLECTION MALANG JNE SUBF401475462415 10.FAJRIYAH BANYUWANGI JNE SUBF401475472215 
NO RESI PENGIRIMAN 16 FEBRUARI 2015
1.BHIMO SAMBODO MALANG JNE SUBX500004924815 2.FLORENCIA JAKARTA JNE SUBX500004915015 3.PUTRI AISYAH TANGERANG JNE SUBX500004864415 4.ANDINI CAHYANINGSIH KARANGANYAR JNE SUBX500004874215 5.INDAH MAYASARI SEMARANG JNE SUBX500004893815 6.FERRY SETIAWAN SURABAYA JNE SUBX500004905215 7.BOBY INDAH.C JEMBER JNE SUBX500004954215 8.WEN2 COLLECTION MALANG JNE SUBX500005028115 9.FENI FARLINA SITUBONDO JNE SUBX500005018315 10.LIDIA APRILIA SEMARANG WAHANA 8800003696842  
NO RESI PENGIRIMAN 13 FEBRUARI 2015
1.FELICIA SURABAYA JNE SUBX500004764815 2.SAPTO WAHYU.S BATAM JNE SUBX500004774615 3.BPK.NURUL PORONG,SDA JNE SUBX500004755015 4.MISNAL ARIYANTO MADIUN JNE SUBX500004745215 5.ULVI RIZA UMAMI MALANG JNE SUBX500004735415 6.KASIANTO PALU JNE SUBX500004825215 7.SRI NURHAYATI/NUNUNG SAMPANG JNE SUBX500004805615 8.AIDA PURNAMA RINI PASURUAN JNE SUBX500004815415 9.SIGIT.P PALANGKARAYA BUANA RAYA 089902 10.DEWI KUMALA.P PEKANBARU AFRO 0993877 
NO RESI PENGIRIMAN 12 FEBRUARI 2015
1.SUCI SURABAYA JNE SUBF401453742615 2.RAHAYU BANJARMASIN JNE SUBF401453723015 3.ERIK EFFENDI JOMBANG JNE SUBF401453703415 4.PUTU ARI.S JEMBRANA JNE SUBF401455503615 5.ARIF.S SIDOARJO JNE SUBF401455492215 6.SETIAWAN.R BALIKPAPAN BUANA RAYA 098367 7.DARIUS.W PALANGKARAYA BUANA RAYA 098546 8.TIRTA SURYANA CIKARANG WAHANA 8800003675359 
NO RESI PENGIRIMAN 11 FEBRUARI 2015
1.CATRIYONA JAKARTA JNE SUBF401451116215 2.FLORENCIA JAKARTA JNE SUBF401449282215 3.NAFRILIA SURABAYA JNE SUBF401449313215 4.FADZILLAH PANDEGLANG JNE SUBF401449323015 5.BU LIS MATARAM JNE SUBF401449303415 6.ZAHRA KARAWANG JNE SUBF401449292015 7.JAMES BOGOR JNE SUBF401449332815 8.RASYIDAH MAKASSAR JNE SUBF401453713215 9.SELVI JAKARTA JNE SUBF401453732815 10.SLAMET.W TUBAN JNE SUBF401453752415 
NO RESI PENGIRIMAN 10 FEBRUARI 2015
1.MUVIDATI EVI WONOGIRI JNE SUBF401443871815 2.RAHMA AMELIA BEKASI JNE SUBF401443862015 3.RIMAYANA KENDARI JNE SUBF401443852215 4.DJOKO.S JAKARTA JNE SUBX500004516615 5.WAHYU HIDAYAT.A BLORA JNE SUBX500004485615 6.HENDRA MOJOKERTO JNE SUBX500004495415 7.ERIEN SHOP BANJARBARU JNE SUBX500004506815 8.RISKA DESTA PASURUAN WAHANA 8800003656011 9.YOVAN MAULANA SAMARINDA BUANA RAYA 028722 10.YULIA.P BALIKPAPAN BUANA RAYA 028725 
NO RESI PENGIRIMAN 9 FEBRUARI 2015
1.AIDA PURNAMA.R PASURUAN JNE SUBF401441952415 2.KASIANTO PALU JNE SUBF401441932815 3.SUSANTO PORONG JNE SUBF401439671015 4.WIHARKO SURABAYA JNE SUBF401439661215 5.IMEL/MAMA RIZQI BANJARMASIN JNE SUBF401439641615 6.BURHAN GRESIK JNE SUBX500004407215 7.LISA JAKARTA JNE SUBX500004395815 8.CANDRA.T TEGAL JNE SUBX500004418315 9.INDRIANI.K SALATIGA WAHANA 8800003651750 10.ERLA WATI TANGERANG WAHANA 8800003651801 
NO RESI PENGIRIMAN 7 FEBRUARI 2015
1.BPK ARIYA/LIKA SIDOARJO JNE SUBF401437880615 2.SHEILA CIREBON JNE SUBF401436523315 3.THERESIA.R BATAM JNE SUBF401436503715 4.IVEN.S PADANG JNE SUBF401436533115 5.ESI BAROS JNE SUBF401436513515 6.SELVIE MANADO JNE SUBF401427911815 7.FANNY SURABAYA JNE SUBF401427902015 8.AIDA PASURUAN JNE SUBF401427880815 9.SRI WIYANTI SLEMAN JNE SUBX500004376215 10.ERIEN SHOP ONLINE BANJARBARU JNE SUBX500004386015 
NO RESI PENGIRIMAN 6 FEBRUARI 2015
1.NURUL SIDOARJO JNE SUBF401431355015 2.LINDA SURABAYA WAHANA 8800003635531 3.SLAMET PALANGKARAYA JNE SUBF401434652915 4.ARIESTY SEMARANG JNE SUBF401434643115 5.MONALISA SURABAYA JNE SUBF401434633315 6.NANDA KARINA BALIKPAPAM JNE SUBF401426712915 7.WAHYU CATUR SURABAYA JNE SUBF401426722715 8.NUR CHAYATI SAMARINDA JNE SUBF401426742315 9.DEWI HERLINA PONTIANAK JNE SUBF401426703115 10.PUTRI KORNIA JAKARTA JNE SUBF401426681915 
NO RESI PENGIRIMAN 5 FEBRUARI 2015
1.IMAM BANDUNG JNE SUBF401431345215 2.DJOKO JAKARTA JNE SUBF401431284815 3.FASA KEDIRI JNE SUBF401431306015 4.DAMARIA JAKARTA JNE SUBF401431325615 5.IBU KIRANA/NENENG TANGERANG JNE SUBF401431235815 6.JONI AFFE MAKASSAR JNE SUBF401431255415 7.FARIDA/ALIF SALATIGA JNE SUBF401431265215 8.JON ARIF SURABAYA JNE SUBF401431275015 9.PURNAMA SHOP JNE SUBF401431315815 10.NURUL SIDOARJO JNE SUBF401431355015 
 
NO RESI PENGIRIMAN 16-17 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 16-17 JULI 2014 : 1.IBU SULAIMIN PATRANG,JEMBER JNE SUBF400910533614 2.LASMARIA ANGKAT CILEUNGSI,BOGOR JNE SUBF400910514014 3.KAMALI CIKARANG JNE SUBF400910453614 4.GUNAWAN NYOMPA MANIANG PAJO JNE SUBF400910483014 5.NESIA SBY JNE SUBF400910443814 6.ADHITIA .HAJAYAMITRA SBY JNE SUBF400910424214 7.ERIKA BOYOLANGU,T/AGUNG JNE SUBF400910404614 8.BELLA PUTRI BANJARMASIN JNE SUBF400910383414 9.PINK-PINK SBY JNE SUBF400910363814 10.WURI SBY JNE SUBF400910344214 11.YAYAT HIDAYAT CIREBON JNE SUBB201257334014 12.M.YAMIN BOGOR JNE SUBB201257283414 13.NURAENI AGUSTINA TUBAN JNE SUBB201257304614 14.MULYOKO JAKARTA JNE SUBB201257324214 15.MANTIK BUWONO JAKARTA JNE SUBB201257383014 16.SUSAN SBY JNE SUBB201257404214 17.MELIA PANGKAL PINANG JNE SUBB201257414014 18.KHAYLA SBY JNE SUBB201257343814 19.FADILLAH.F SUKAJADI,BANDUNG JNE SUBB201257363414 20.LITA MAULIDA CIKARANG JNE SUBB201257433614 21.ITA NUR.R CIKARANG JNE SUBB201257443414 22.ADETIA.P PASAR KEMIS,TANGERANG JNE SUBB201257273614 23.MELIA BUKIT INTAN,PP JNE SUBB201257453214 24.MUJIBURRAHMAN MATARAM JNE SUBB201257423814 25.SRIYATI CIKARANG JNE SUBB201257373214 26.WIDYA AMBARA.S JAKARTA TIKI 030004092455 27.I NYOMAN.S DENPASAR WAHANA 8800002731361 28.M.RAHMAN SUSILO TANGERANG WAHANA 8800002731321 29.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA ( 1 KOLI ) BUANA RAYA 010094 
NO RESI PENGIRIMAN 15 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 15 JULI 2014 : 1.IRA LAILATUL.M MALANG JNE SUBB201247353814 2.BAMBANG/JUHRI PERBAUNGAN,SEI RAMPA JNE SUBB201247383214 3.DWIRATI BEKASI JNE SUBB201247393014 4.YULIANA SBY JNE SUBB201247404414 5.HERU NUGROHO JNE SUBB201247414214 6.ARIS TANGERANG JNE SUBB201247424014 7.ULVI JUWANA,PATI JNE SUBB201247433814 8.AGNES .R TANJUNG,TABALONG JNE SUBB201247443614 9.ISMATULLAH SERANG JNE SUBB201248115114 10.SWASTI ELISABRTH.D TELUK DALAM JNE SUBB201248124914 11.CATHERINE MEDAN JNE SUBB201248283314 12.TURMUDI/DJAJULI SERANG WAHANA 8800002712974 13.RISKA DESTA BEJI,PASURUAN WAHANA 8800002711385 14.BINTANG TRI.M DENPASAR PANDU 30181541848 15.ZAINAL BAKERI BANJARMASIN ( 1 KOLI ) BUANA RAYA 009774 
NO RESI PENGIRIMAN 14 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 14 JULI 2014 : 1.MISKANDAR BANJARMASIN JNE SUBB201243982014 2.YENI.R BANJARBARU JNE SUBB201243972214 3.JONATHAN HP JAKARTA JNE SUBB201243962414 4.EDUARDO.C SEMARANG JNE SUBB201243942814 5.NUR RESKI MAKASSAR JNE SUBB201243933014 6.RARAS ISDIYANA MAGELANG SUBB201243892214 7.RISTY.H JAKARTA JNE SUBF400899818914 8.AAY SUMARYATI KARAWANG JNE SUBF400899828714 9.EDI SAPUTRA TAMIANG LAYANG JNE SUBF400899838514 10.LINDA PANGKAH,SLAWI SUBF400899848314 11.SUNARAWAN PALU TIKI 030003254153 12.RIZALUL FIKRI NANI MANADO TIKI 030003254152 13.IYUS DARMAWAN.PY SERANG WAHANA 8800002700282 
NO RESI PENGIRIMAN 11-12 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 11-12 JULI 2014 : 1.VA-VA KIDS SHOP MEDAN TIKI 030003246625 2.MEGA JAKARTA TIKI 030003246624 3.AG.SUGIYARTO YOGYA ROSALIA INDAH 14 0105575 4.ELIES MSB MOJOKERTO JNE SUBB201238105514 5.SAMUEL SBY JNE SUBB201237941814 6.IRENE KOSASIH TANGERANG JNE SUBB201237961414 7.ROSMAWATI BANDUNG JNE SUBB201237971214 8.ADELIA DEWI SIDOARJO JNE SUBB201237981014 9.MIQDAD ABU JIHAD SUKOHARJO JNE SUBB201238005914 10.EUNIKE.S SBY JNE SUBB201238015714 11.TJHOENG LUSIANA MAKASSAR JNE SUBB201238025514 12.FRANSISCA.S JAKARTA JNE SUBB201238054914 13.TOKO ELIA PONTIANAK JNE SUBB201238064714 14.INDRA TAMTOWI SBY JNE SUBB201238074514 15.SUPRIYONO PALEMBANG JNE SUBB201240217114 16.FITRIA RANTEPAO,T.TORAJA JNE SUBF400899469514 17.KHAYLA SBY SUBF400899459714 18.FERDY.H JAKARTA JNE SUBF400899301114 19.SAHABAT BAN PEKANBARU WAHANA 8800002686222 20.BOMO TANGERANG WAHANA 8800002685938 21.STEFANUS STANLEY.S JAKARTA WAHANA 8800002693184 22.DESSY.S JAKARTA WAHANA 8800002693147 
NO RESI PENGIRIMAN 9-10 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 9-10 JULI 2014 : 1.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 030003243917 2.ETRIE PONTIANAK TIKI 030003243916 3.HAPPY.C TULUNG AGUNG JNE SUBF400887520714 4.TK.SINAR BINTANG JAKARTA JNE SUBF400887569914 5.DINASTY SULAWI LUMAJANG JNE SUBF400887600714 6.FIRMAN.S BOGOR JNE SUBF400887530514 7.DESSY AMBON JNE SUBF400887510914 8.AGNES PURWAKARTA JNE SUBF400887589514 9.LADY BANDUNG JNE SUBF400887540314 10.NANING YOGYAKARTA JNE SUBF400887550114 11.RATNA/M. SALSA TANJUNG REDEB JNE SUBF400887599314 12.MULYADI WIDODO SERPONG,TGR JNE SUBB102576471214 13.JODY SETIAWAN CIKAMPEK JNE SUBB102576490814 14.NURMALA PRATYA BANDUNG JNE SUBB201233484214 15.REFREZ SBY JNE SUBB201233445014 16.NOOR SYAMSU JAKARTA JNE SUBB201233464614 17.FARYDA JOMBANG JNE SUBB201233425414 18.IDA FARIDA BEKASI JNE SUBB201233415614 19.RUDY ISWOKO SIDOARJO JNE SUBB201233405814 20.EDO RIDYA.P PEMALANG JNE SUBB201233384614 21.FERRY SBY JNE SUBB201233365014 22.ARUM WIDI.A SALATIGA WAHANA 8800002673783 23.AHMAD NUR HIDAYAD SURAKARTA WAHANA 8800002673777 24.MELIA PANGKAL PINANG WAHANA 8800002682085 25.SUCIATI MAKASSAR ( 1 KOLI ) EXP.DMK 021520 26.WHINDI APRI JAKARTA PAHALA EXPRESS 898 03156966 
NO RESI PENGIRIMAN 8 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 8 JULI 2014 : 1.EDAECH SITI KARAWANG JNE SUBB201228902514 2.NY.YUNITA LUMAJANG SUBB201228881314 3.WIDYA OFANTRI.M WONOGIRI SUBB201229712814 4.YHUDA PRADITYA WELERI,KENDAL JNE SUBB201228851914 5.WINDA SETYAWATI MAGELANG JNE SUBB201228842114 6.WARUNG AGUNG/ASTRI KARAWANG JNE SUBB201228822514 7.SALWA HR JAKARTA JNE SUBB201228812714 8.ATIN CICURUG,SUKABUMI JNE SUBB201228802914 9.SRI WAHYUNI GEMBONG,PATI JNE SUBB201228791514 10.MAULANA/MAURIZ JAKARTA JNE SUBB201228781714 11.RIZA ARI ZENDA PATRANG,JEMBER SUBB201228771914 12.KEL.ROBBY DJAFAR PURWAKARTA JNE SUBB201228762114 13.RIKI HERMANSYAH PANGKAL PINANG JNE SUBB201228752314 14.KAMALI CIKARANG JNE SUBB201228732714 15.HENY SBY JNE SUBF400883820714 16.BOER HANK TARAKAN JNE SUBF400883810914 17.BUDI ANTORO SEMARANG JNE SUBF400883770114 18..EKA SUSILA PUTRI.R BANGKALAN JNE SUBF400883740714 19.FAHRUDIN.S LUWUK,BANGGAI JNE SUBF400883650914 20.JOHAN BATAM JNE SUBF400883590514 21.WAHYU ANANTO PONJONG,WONOSARI JNE SUBF400883601914 22.BP.SISWOYO BONANG,DEMAK SUBF400883611714 23.GHIFELIO /IIN CIKARANG ,BEKASI JNE SUBF400883641114 24.PUTRI SARI.S PALEMBANG TIKI 030003243845 25.ANGGA MARTADINATA LAHAT TIKI 030003243844 26.MARTIANSYAH.A BANDUNG WAHANA 8800002671887 27.MUNIRRUDIN TAWIL MAKASSAR WAHANA 8800002663516 28.MELIA PANGKAL PINANG WAHANA 8800002663456 29.HAREL NORD .T TIKALA,MANADO WAHANA 8800002663407 30.BU.SUKRONO KEBOMAS,GRESIK WAHANA 8800002663333 31.SUNDARI CITEREUP,BOGOR ( 1 KOLI ) PAHALA 898 03426061 32.RATIH RETNO NINGSIH SAMARINDA ( 1 KOLI ) BUANA RAYA 008979 
NO RESI PENGIRIMAN 7 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 7 JULI 2014 : 1.FIDYAWATY USMAN GORONTALO TIKI 030003243757 2.AHMAD SOLIKIN LAMPUNG TIMUR TIKI 030003243756 3.ANDRE TEBING TINGGI TIKI 030003243755 4.DARMAWAN TIKI 030003243754 5.TOKO BIMA MALANG JNE SUBB201223335814 6.KIKI SEPTIANA GROBOGAN,PURWODADI JNE SUBB201223236214 7.ISMATULLAH SERANG JNE SUBB201223316214 8.ROBBY SUGARA TANGERANG JNE SUBB201223306414 9.ABDUL MUNTOHA MALANG JNE SUBB201223285214 10.F.ARIEF KUTA BALI JNE SUBB201223265614 11.ARIS TANGERANG JNE SUBB201223226414 12.RIDWAN BOGOR JNE SUBB201223206814 13.LIE LIE BANDUNG JNE SUBB201223195414 14.SUGENG WIBOWO PACET,MOJOKERTO JNE SUBB201223185614 15.ANGGRAENI .P JAKARTA JNE SUBB201223175814 16.IPAL PASOLI PALEMBANG PAHALA EXPRESS 898 03402387 17.WENNY KUSMAWANTI JAKARTA WAHANA 8800002654897 18.HARI PRAMUDO YOGYAKARTA WAHANA 8800002654863 19.RICKY.R BEKASI WAHANA 8800002654836 20.ZAINAL BAKERI BANJARMASIN ( 1 KOLI ) BUANA RAYA 008872 
 
NO RESI PENGIRIMAN 4-5 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 4-5 JULI 2014 : 1.TUTI RAHMAYANI BATAM JNE SUBB201216614314 2.SITI RAHMAH BANJARMASIN SUBB201216593114 3.SIANY SBY JNE SUBB201216583314 4.PT.NUSAKURA STANDARINDO JKT JNE SUBB201216563714 5.ROMADHON BEKASI JNE SUBB201216524514 6.ANGGUN ADI JAKARTA SUBB201216514714 7.LISA SEPTIANI SBY JNE SUBB201216544114 8.YAYAT HIDAYAT CIREBON JNE SUBF400875689914 9.SEFIA CIKARANG,BEKASI SUBF400875670114 10.TOKO MAS ARIFIN MATARAM JNE SUBB201221854014 11.YAYAT HIDAYAT CIREBON JNE SUBB201221844214 12.M.YAMIN BOGOR JNE SUBB201221824614 13.LIA NURHASANAH CIKARANG,BEKASI JNE SUBB201221863814 14.PAUL SETYADI JAKARTA JNE SUBB201221814814 15.ELZA SBY JNE SUBB201221793614 16.DIANA SARI.M MAKASSAR WAHANA 8800002652012 17.THERESIA SBY JNE WAHANA 8800002641618 18.AHMAD NUR.H SURAKARTA WAHANA 8800002639830 19.EDI RACHMAN BALIKPAPAN WAHANA 8800002639799 
NO RESI PENGIRIMAN 3 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 3 JULI 2014 : 1.NANI WINARNI SORONG,PAPUA TIKI 030003229954 2.TOKO BIMA MALANG TIKI 030003229953 3.DIAN MAYASARI PALEMBANG TIKI 030003229952 4.YUSUF KUANTAN SINGINGI,RIAU TIKI 030003229951 5.ADELIA JAKARTA TIKI 030003229950 6.AGUS GUNAWAN BIREUEN,ACEH TIKI 030003229949 7.MELIA PANGKAL PINANG JNE SUBB201214245914 8.DYAH AYU KUNTHI.P.S SBY JNE SUBB201214195314 9.YUDHI HAERY MEDAN JNE SUBB201214185514 10.DINA HEFIANI BATULICIN JNE SUBB201214156114 11.SAKTI YOGANTORO WONOSOBO JNE SUBB201214146314 12.SHEIRA CIBINONG,BOGOR JNE SUBB201214126714 13.FANNY SBY JNE SUBB201214107114 
NO RESI PENGIRIMAN 2 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 2 JULI 2014 : 1.PERVI SHOP TULANG BAWANG,LAMPUNG TIKI 030003222173 2.MEGA JAKARTA TIKI 030003222172 3.WISKA MEDAN TIKI 030003222171 4.SUSANTO TANGERANG JNE SUBB201209981014 5.MARTIANSYAH.A BANDUNG JNE SUBB201209961414 6.DOKTER AMALIA.H SLEMAN SUBB201209941814 7.CAHYA VIKASARI CILACAP SUBB201209951614 8.WENNY/CECI BONDOWOSO JNE SUBB201209932014 9.ANIK/USMAN.S KUNJANG,KEDIRI JNE SUBB201209912414 10.JULIUS RONADI SBY JNE SUBB201209891214 11.BURHAN YUSUF MAKASSAR JNE SUBB201209871614 12.BINTANG TRI.M DENPASAR WAHANA 8800002624446 13.AHMAD NUR.H SOLO WAHANA 8800002624393 14.JOHNSON ISKANDAR PALEMBANG WAHANA 8800002624358 15.RINA BANJARMASIN WAHANA 8800002624321 16.ARGA YUNA SURAKARTA WAHANA 8800002624279 
NO RESI PENGIRIMAN 1 JULI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 1 JULI 2014 : 1.FRANSISCA JAMBI TIKI 030003222049 2.TOKO MEGA PONSEL PEKANBARU TIKI 030003222048 3.CHRISTINE.P PROBOLINGGO JNE SUBB201205216414 4.DYNA.H BUDURAN,SDA JNE SUBB201205226214 5.ANZI BAGUS.D BUDURAN,SDA JNE SUBF400865800914 6.PT.HASIL FASTINDO SBY JNE SUBB201205195214 7.MUHADZAN DWI CISEENG,BOGOR JNE SUBB201205255614 8.AKHIRUL FATIMA.S PARE,KEDIRI JNE SUBB201205275214 9.MUJIBURRAHMAN MATARAM JNE SUBB201205294814 10.ORFAN.M SBY JNE SUBB201205355214 11.SRI HEKSA/CHARISSA SBY JNE SUBB201205335614 12.ANDRI SUBANDI,S KEP KUNINGAN JNE SUBB201205316014 13.YUDI ALHAD CIKANDE,SERANG JNE SUBB201205306214 14.RHEMA SBY JNE SUBB201205245814 15.LENNY ASTIN GEMPOL,PSR JNE SUBB201205236014 16.DEWI RATNA .S SBY JNE SUBI300508951014 17.SITI RAHMAH.T JAKARTA WAHANA 8800002618599 18.RAHAYU ANASTASYA .A JAMBI WAHANA 8800002618663 19.IBU WAHEDAH SAMARINDA WAHANA 8800002618708 
NO RESI PENGIRIMAN 29 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 29 JUNI 2014 : 1.LIM AY LING BANJARMASIN TIKI 030003222009 2.AYU ROH HANDAYANI JAKARTA TIKI 030003222008 3.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA TIKI 030003222007 4.SUTRI YUNGKI/MARDY TIKI 030003222006 5.BP.SUNARWAN PALU TIKI 030003222005 6.MELLY MEDAN TIKI 030003222003 7.GUSTI HERLYANA BANJARMASIN TIKI 03000222002 8.IVONE SERPONG,TGR TIKI 030003222001 9.MANUEL ERIC BANDUNG TIKI 030003222000 10.CINDY GHENN SBY JNE SUBB201202793714 11.ABEDNEGO DEDE.S MALANG JNE SUBB201202645114 12.FERRY .H BUDURAN,SDA JNE SUBB201202625514 13.ANIS NORMALITA TAMIANG LAYANG JNE SUBB201202615714 14.KARTIKA CELL BOGOR JNE SUBB201202594514 15.RINA/RARA CIKARANG JNE SUBB201202654914 16.FENI SBY JNE SUBB201202783914 17.ENNY.K LAWANG,MLG JNE SUBB201202774114 18.EKA AGUS.W NGAWI JNE SUBB201202744714 19.FIFIN VINCENTIA BANDUNG JNE SUBB201202725114 20.JEANNY MAURINE SBY JNE SUBB201202715314 21.EKA.A.W KEDUNGALAR,NGAWI JNE SUBB201202705514 22.LILY DEPOK JNE SUBB201202684314 23.ADI PURNOMO PATRANG,JEMBER JNE SUBB201202674514 24.LISA MALANG WAHANA 8800002607487 25.VONNY TRI BANDUNG WAHANA 8800002607435 26.YUSI JAKARTA WAHANA 8800002607391 27.HENI BEKASI WAHANA 8800002607342 28.RITA BANDUNG WAHANA 8800002607268 29.NANI NUR AINI DEPOK PAHALA EXPRESS 898 03392888 
NO RESI PENGIRIMAN 28 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 28 JUNI 2014 : 1.MELIA PANGKAL PINANG TIKI 030003219955 2.DIMAS HADIYONO SAMARINDA TIKI 030003219954 3.JULY PEKANBARU TIKI 030003219953 4.FARIDA DENPASAR TIKI 030003219952 5.IBU YUSI JAKARTA TIKI 030003219951 6.LINI JAKARTA TIKI 030003221921 7.YUNI MEDAN TIKI 030003221920 8.INDRA SYAHRIAL BATURAJA,OKU TIKI 030003221919 9.M.TAUFIK HIDAYAT PANDAAN JNE SUBB201199452214 10.UMMI AMALIA PALEMBANG JNE SUBB201199432614 11.LILY SBY JNE SUBB201199413014 12.JUNI SBY JNE SUBB201199403214 13.NOVIANA/ENTY SERPONG,TGR JNE SUBB201199391814 14.NOVYANTI SBY JNE SUBB201199372214 15.TOMMY PALEMBANG JNE SUBB201199481614 16.VERA NOVITA SBY JNE SUBB201199491414 17.JULIANA WIELZ TANGERANG JNE SUBB201199502814 18.HANY SBY JNE SUBB201199512614 19.NANA DIAH.A MALANG JNE SUBB201199532214 20.DWI WIRYANTI SLEMAN JNE SUBB201199542014 21.MBAK NIA KEBOMAS,GRESIK JNE SUBB201199561614 22.TRI KUMARA DEWI TANGERANG JNE SUBB201199571414 23.NUR JANNAH JNE SUBB201199581214 24.GITA NOVITA TOLI-TOLI JNE SUBB201199591014 25.NUNUNG.N SBY JNE SUBB201199602414 26.MIMI DEPOK,SLEMAN JNE SUBB201199622014 27.SRIHONO BATI.M SEMARANG JNE SUBB102501444714 28.HANI BANJARMASIN SUBB102501434914 29.SHIERLY JEMBER SUBB102501425114 30.TUTI SUMIATI PURWAKARTA JNE SUBB102501415314 31.CAMELYA ONG MALANG JNE SUBB102501454514 32.BINTANG TRI MAHARANI DENPASAR WAHANA 8800002599291 33.YAYUK KENDARI WAHANA 8800002599266 34.BP.PRAKA DJAKARIA.H WAHANA 8800002599196 
NO RESI PENGIRIMAN 27 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 27 JUNI 2014 : 1.FADLI PERDANA PADANG TIKI 030003219888 2.JIE YANTI/ACIN BALIKPAPAN TIKI 030003219887 3.LIE-LIE BANDUNG TIKI 030003219886 4.ANTY PONTIANAK TIKI 030003219885 5.SHANNIA SAMARINDA TIKI 030003219884 6.IMAM YITRO CIREBON TIKI 030003219883 7.DRAGONO SALIM SAMARINDA TIKI 030003219882 8.DEWI PANGKALAN BALAI JNE SUBB201196253914 9.ALIAHNI SOROAKO/MALILI JNE SUBB201196273514 10.ARI PRASETYO TANGERANG JNE SUBB201196283314 11.LIEN/BU ANTO SBY JNE SUBB201196293114 12.PIPIT SUHARDI NATAR,LAMPUNG JNE SUBB201196314314 13.HAERUDIN LANYA SUMBER,CIREBON JNE SUBB201196343714 14.SUPRIYATNA CILEUNGSI JNE SUBB201196353514 15.YANUAR MALANG JNE SUBB201196373114 16.SYANE SBY JNE SUBB201196382914 17.CHRISTINE POORNOMO PROBOLINGGO JNE SUBB201196404114 18.FENI SBY JNE SUBB201196413914 19.RISKA SILVIANI CIBITUNG,BEKASI JNE SUBB201196433514 20.TYA WAHYU GRESIK WAHANA 8800002595967 
NO RESI PENGIRIMAN 25-26 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 25-26 JUNI 2014 : 1.LISA WATI DENPASAR TIKI 030003219751 2.DEDY PONTIANAK TIKI 030003219752 3.ARLISA KONAWE KENDARI TIKI 030002842209 4.RIA MELATI .A JAKARTA TIKI 030002842208 5.BAGUS JAKARTA TIKI 030002842207 6.DINI ROSITA WONOSOBO JNE SUBB201189491614 7.ANDRY.H CICALENGKA BANDUNG JNE SUBB201189462214 8.ANNAS WARDONO MINGGIR,SLEMAN JNE SUBB201189472014 9.DR.NASRUN PALU JNE SUBB201192354714 10.SWASTI ELISABETH TELUK DALAM NIAS JNE SUBB201192374314 11.NURHAEDAH MUHAMMAD TALLO,MAKASSAR JNE SUBB201192364514 12.AULIA BUNDA AQIL SBY JNE SUBB201192335114 13.YANTI MALANG JNE SUBB201192325314 14.AMIR SBY JNE SUBF400853979914 15.BP.PURNAWADI SUMBAWA JNE SUBF400853950314 16.IBU IKA BANDUNG JNE SUBF400853940514 17.DEVI ADIRMAN BEKASI JNE SUBF400853960114 18.MUHLIS PALU JNE SUBF400853989714 19.ANTON SYUHADA.I BUMIAYU,BREBES JNE SUBF400853999514 20.KASMIJAN LAMONGAN PANDU 30181539611 21.PAPA DAVU PALU BUANA RAYA 007628 22.NIKI KRISTIANA PONTIANAK WAHANA 8800002580309 23.EDY YEFRIZAL PADANG WAHANA 8800002576093 24.INDRI SEMARANG WAHANA 8800002586503 25.WISKA MEDAN WAHANA 8800002586562 
NO RESI PENGIRIMAN 23-24 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 23-24 JUNI 2014 : 1.LIKEU NUREL JAKARTA TIKI 030002842147 2.ANDY LIE JAYAPURA TIKI 030003211374 3.CLEO JAKARTA TIKI 030003211375 4.LANG PORDJO CIKARANG BEKASI JNE SUBB201184045714 5.HATMA PRIZA AKBAR YOGYAKARTA JNE SUBB201184035914 6.WAHYU JAYA CATHERING GEMPOL,PASURUAN JNE SUBB201184016314 7.I KOMANG SUMARIYANA DENPASAR JNE SUBB201184006514 8.BP.SUNARWAN PALU JNE SUBB201183991414 9.AINUR ROFIQ KEMLAGI MOJOKERTO JNE SUBF400845133514 10.WIDIYA BALENGBENDO,SDA JNE SUBF400845123714 11.NURBADIAH WELERI KENDAL SUBF400846422214 12.WAHYU DEWANTORO SUKUN,MALANG JNE SUBF400846391214 13.RAHMAD HAMID SBY JNE SUBF400846441814 14.ANTOK YOGYA ROSALIA INDAH 14 0105061 15.VANDES HUANG DUMAI-RIAU WAHANA 8800002574073 16.RANNY APRILIA JAKARTA WAHANA 8800002574113 17.PUTRI CARMELIA.O SBY WAHANA 8800002568570 18.DJOKO SANTOSO NEGARA,BALI GUNUNG HARTA S3022452 19.IBU LIANAWATI.K TANGERANG POS 13343825135 20.TOKO VINI VIDI VICI PASAR LIWA POS 13343825148 
NO RESI PENGIRIMAN 20-21 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 20-21 JUNI 2014 : 1.KARTINI HAMU SINDENRENG RAPPANG TIKI 030002838318 2.PUTRI JAKARTA TIKI 030002842015 3.M.ADIE KARYA MARTAPURA TIKI 030002842014 4.WIWID RAHAYU SBY JNE SUBF400839859314 5.ASMARA WANGI2 KAB,WAKA JNE SUBB201178523114 6.EVARA.D JOMBANG JNE SUBB201178513314 7.NOVIE MALANG JNE SUBB201178503514 8.METYA TANGERANG JNE SUBB201181673614 9.KINCLONG LAUNDRY LUMAJANG JNE SUBB201181663814 10.ELISA SEPTIANI SBY JNE SUBB201181654014 11.SITI SYAMTINA PEKANBARU WAHANA 8800002556216 12.SITI.S PEKANBARU WAHANA 8800002556238 13.JULIANA MEDAN WAHANA 8800002555275 14.SISI TRESIA TEBING TINGGI 8800002560667 15.SITI MARFUAH BEKASI WAHANA 8800002548631 16.SUGIYARTO BANTUL ROSALIA INDAH 14 0105005 
NO RESI PENGIRIMAN 18-19 JUNI 2014
Terlaris 19 Juni NO RESI PENGIRIMAN 18-19 JUNI 2014 : 1.NANI WINARNI SORONG TIKI 030002821522 2.ASRI MASLOMAN MANADO TIKI 030002807640 3.YOHANES ISMAIL TANGERANG TIKI 030002807639 4.HAFIDZ SBY JNE SUBF400830264214 5.YULIANA SBY JNE SUBF400830244614 6.YARUDI IMOGIRI BANTUL JNE SUBF400834343014 7.RIDWAN BOGOR JNE SUBB201176533514 8.YULIANA SBY JNE SUBB201176523714 9.SERLY SBY JNE SUBB201176504114 10.ANGELYN DOMINIQ SBY WAHANA 8800002536894 11.DEWI MAGELANG WAHANA 8800002536947 12.ERNAWATI PEKANBARU WAHANA 8800002546944 13.BINTANG TRI MAHARANI WAHANA 8800002547479 
NO RESI PENGIRIMAN 16 JUNI 2014
dan Terlaris 17 Juni NO RESI PENGIRIMAN 16 JUNI 2014 : 1.ADE SUSANTO PEKANBARU TIKI 030002816518 2.MAGDALENA JAKARTA TIKI 030002816517 3.CHANDRA DEWI MAKASSAR TIKI 030002816516 4.DODY AGUS.R BATAM JNE SUBF400823941114 5.RIKA MALANG JNE SUBF400823931314 6.SULTON SINGOSARI,MALANG JNE SUBB201163265214 7.LINGGAR LIEM SBY JNE SUBB201163255414 8.SULTON MALANG JNE SUBB201163245614 9.MAYA SABDI MALANG JNE SUBB201167215014 10.SUSANTO JAKARTA WAHANA 8800002514604 11.IBU WAHEDAH SAMARINDA WAHANA 8800002523814 
NO RESI PENGIRIMAN 13 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 13 JUNI 2014 : 1.SHERLY INDRIANI KENDARI TIKI 030001904954 2.NASRUL SENGKAWANG WAJO TIKI 030002816358 3.RITA PEKANBARU TIKI 030002816357 4.RENA IRMILA BERAU KALTIM TIKI 030002816356 5.MARLIN .T PAMULANG TGR JNE SUBB201158990514 6.YULIANA SBY JNE SUBB201158951314 7.AMEL TAMAN,SIDOARJO JNE SUBB201158970914 8.RIDWAN BOGOR JNE SUBB201161972814 9.KASMIJAN SUKODADI,LAMONGAN JNE SUBB201161933614 10.MARIATY BATAM JNE SUBB201161953214 11.NIKI KRISTIANA.S PONTIANAK WAHANA 8800002501097 
NO RESI PENGIRIMAN 10-11 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 10-11 JUNI 2014 : 1.IKE MUTIARA JAKARTA TIKI 030001904801 2.RATIH RETNO NINGSIH SAMARINDA TIKI 030001904800 3.KALIMATUTH.T TANAH LAUT TIKI 030001904799 4.ABDUL MUGINI TOBOALI BANGKA TIKI 030001904798 5.ASRI MASLOMAN MANADO TIKI 030001904881 6.KAWITA JAKARTA TIKI 030001904880 7.YULIA FW TANGERANG TIKI 030001904879 8.EKA DARMAYANTI JNE SUBB201151992614 9.YULIANA SBY JNE SUBB201151973014 10.NANI NURAENI DEPOK JNE SUBB201151963214 11.ISMI .C TANGERANG JNE SUBB201151953414 12.ADI SAMSA/ELI.H WERU,CIREBON JNE SUBB201151933814 13.ANNA JAKARTA JNE SUBB201155006814 14.BP.SULTON SINGOSARI JNE SUBB201154981914 15.RIEAN BOGOR JNE SUBB201154962314 16.IBU LILI SEMARANG PAHALA 898 03311342 17.WAHYUDI JAKARTA PAHALA 898 03311340 18.ILHAM PALU PANDU 30181537528 19.ILING TUNGGAL SELONG,LOMBOK TIMUR( 2 KOLI ) VIA KGP 45-A 451923 20.MARTHA BATU LICIN POS INDONESIA 13418740049 21.DR.FERA BANDA ACEH POS INDONESIA 13418781100 22.BUDI HANDOKO JAKARTA WAHANA 8800002481749 
NO RESI PENGIRIMAN 9 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 9 JUNI 2014 : 1.SUSAANTI JAKARTA TIKI 030001900980 2.LINDA TAKAMSI.SIP KENDARI TIKI 030001900981 3.MEILINDA MARTAPURA,BANJAR TIKI 030001904722 4.NENENG ROSNAELA BANDUNG TIKI 030001904721 5.SUNARWAN PALU TIKI 030001904720 6.TOKO MAJESTIK/YEN2 PALEMBANG TIKI 030001904719 7.SWASTI ELISABETH.D TELUK DALAM,NIAS JNE SUBB201145364614 8.PT.MAP /AMELIA BANDUNG JNE SUBB201145354814 9.WENNY FIARESTI SBY JNE SUBB201145345014 10.KUSTANTO JONGGOL,BOGOR JNE SUBB201145335214 11.YULIANA SBY JNE SUBB201148990714 12.SUISWANTORO GRESIK JNE SUBB201148980914 13.JOKO SANTOSO NEGARA,BALI ( 2 KOLI )GUNUNG HARTA S3021680 14.KR HENDRA YOGYAKARTA WAHANA 8800002474554 
NO RESI PENGIRIMAN 5-6 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 5-6 JUNI 2014 : 1.SERTU M.KHOIRUN MARTAPURA OKU TIKI 030001898637 2.FONI/AW PHONE DUMAI RIAU TIKI 030001900836 3.TOKO MEILY PONTIANAK TIKI 030001900837 4.HERNI JOHAN JAMBI TIKI 030001900949 5.LILI TANJUNG REDEB TIKI 030001900950 6.ASEP.S TANJUNG REDEB-BERAU TIKI 030001900951 7.M.SYAIFUL ALI UJUNGPANGKAH GRESIK JNE SUBB201139504014 8.ARMAN .F SBY JNE SUBB201139523614 9.DYAH AYU KUNTHI.P SBY JNE SUBB201139492614 10.YOKE IRAWAN DEPOK JNE SUBF400801155114 11.TRUBUS SANTOSO BEJI,PASURUAN JNE SUBF400801135514 12.KR.HENDRA SLEMAN JNE SUBF400801115914 13.ELYA HERAWATI PURBALINGGA JNE SUBB201143384814 14.IBU LILI SBY JNE SUBB201143375014 15.ALFIAN AZIZ CERME,GRESIK JNE SUBB201143365214 16.ALBERTUS TOMMY YOGYA ROSALIA 14-0086563 17.SIE DIAN JAYA PASURUAN WAHANA 8800002458059 18.BINTANG TRI MAHARANI DENPASAR WAHANA 8800002458051 
NO RESI PENGIRIMAN 3-4 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 3-4 JUNI 2014 : 1.YUSTIN SAMARINDA TIKI 030001896540 2.BP.UZEIR TANJUNG SELOR TIKI 030001896539 3.BP.ANNAS JAKARTA TIKI 030001900780 4.BERNARD ALVA JAKARTA TIKI 030001900779 5.ASENG MALINAU KOTA TIKI 030001900781 6.STEFANIE LIMAN SBY JNE SUBF400793332714 7.GIONO MINGGIR,SLEMAN JNE SUBF400793362114 8.KHAMMAHAYANI BLITAR JNE SUBF400795332114 9.SUSILOWATI SEMARANG JNE SUBF400795322314 10.SAMSIDAR BONTANG JNE SUBF400795302714 11.ANIQE SBY JNE SUBF400795312514 12.EKO ADI.S SEMARANG JNE SUBB201137036014 13.ECHEN CHEN TANGERANG JNE SUBB201137085014 14.PT.ASIA TRIJAYA TUNGGAL BEKASI JNE SUBB201137065414 15.CITRA DEWI SBY JNE SUBB201137045814 16.RIDWAN SETIAWAN BOGOR PAHALA EXPRESS 898 03323724 17.LIVI IGNATIA JAKARTA WAHANA 8800002434055 18.JURIAH BANDUNG WAHANA 8800002434093 19.ILING TUNGGAL/WATERPARK PLANET GARDEN SELONG LOMBOK TIMUR ( 1 KOLI ) VIA KGP 45-A 423359 
NO RESI PENGIRIMAN 31 MEI & 2 JUNI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 31 MEI DAN 2 JUNI 2014 : 1.PT.PANCAWARNA MEDIA TAMA JAKARTA TIKI 030001896424 2.RINI / AYIN PEKANBARU TIKI 030001896423 3.SANTI LIM BAGAN SIAPI-API TIKI 030001896422 4.FAIZAL KENDARI TIKI 030001896421 5.ASRI MASLOMAN MANADO TIKI 030001896420 6.SUNARTI BALIKPAPAN TIKI 030001896419 7.LALA JAKARTA TIKI 030001896418 8.LIZA HADDAD SBY JNE SUBB201125804214 9.SEPTI EKA SARI JAKARTA JNE SUBB201125792814 10.DYAH AYU KUNTHI.P SBY JNE SUBB201125783014 11.JENIFER BATAM JNE SUBB201125773214 12.NURI BANTUL JNE SUBB201129084614 13.YULIANA SBY JNE SUBB201129115614 14.BUDIANTO GONDANG TULUNG AGUNG JNE SUBB201129105814 15.MAN LING BANDUNG JNE SUBB201129094414 16.YANTI HONG BATAM JNE SUBB201129135214 17.NOVIE MALANG JNE SUBB201129125414 18.MAMA DANA /NASTA SPD ( 1 KOLI ) KENDARI AFRO 007577 19.IBU INDRAWATI GUNANTO JAKARTA ( 4 KOLI ) CV.BARA SUMBER DAYA 107027 
NO RESI PENGIRIMAN 30 MEI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 30 MEI 2014 : 1.FERI NURSAMSI CIAMPEA CIBINONG JNE SUBF400780503614 2.ARISDIANTO JAKARTA JNE SUBF400780513414 3.R.IRWAN DWI.P PADEMAWU PAMEKASAN JNE SUBB201123008014 4.PUTRI YULIANAH MOJOSARI JNE SUBB201122992914 5.BP.NARJIMAN TAMAN SIDOARJO JNE SUBB201122983114 6.MARGARETHA PURWOKERTO JNE SUBB201122963514 7.ABDUL MAJID SAWANGAN DEPOK JNE SUBB201122953714 8.BENI MARGAASIH BANDUNG JNE SUBB201122943914 9.M.IRNIWAN SYUKRI SAKRA BARAT LOMBOK TIMUR JNE SUBB201122934114 10.RIZKA ADITYA KALIWUNGU KENDAL JNE SUBB201122924314 11.ASSADIAH BOGOR BARAT JNE SUBB201122914514 12.DRAGONO SALIM SAMARINDA TIKI 030001879222 13.DONO OKTORA PANGKAL PINANG TIKI 030001879221 14.RICHE MEDAN TIKI 030001879220 15.ITHA MUCHTAR TIKI 030001879219 16.DEDY ( 1 KOLI ) PONTIANAK BUANA RAYA 005031 17.GUSTI HERLYANA BANJARMASIN 005032 
NO RESI PENGIRIMAN 26 & 28 MEI 2014
NO RESI PENGIRIMAN 26 DAN 28 MEI 2014 : 1.PANJI RIYA LESMANA CIWARINGIN CIREBON TIKI 02 017 014 3238 2.SERTU M.KHOIRUNAIM MARTAPURA OKU TIKI 02 017 014 3239 3.EMIL OKTAMAYANTI SAROLANGUN JAMBI TIKI 02 017 014 3240 4.DEDE JAKARTA TIKI 030001879110 5.PUTRI AYU SBY JNE SUBI300455572514 6.NURBADIAH/TK.ABA 6 KENDAL JNE SUBI300455562714 7.RIKI SUBEKTI INDRAMAYU JNE SUBB201117274814 8.GATI WARDANI BERGAS SEMARANG JNE SUBB201117235614 9.YANTI SBY JNE SUBB201117206214 10.FENI SBY JNE SUBB201117175214 11.LENA KARANGANYAR SURAKARTA JNE SUBB201117126214 12.WIDODO KALIWATES JEMBER JNE SUBB201117095214 13.ERNA SYAMSIYATI SAWANGAN DEPOK JNE SUBB201117075614 14.LUKMAN SIHOTANG BANJARMASIN WAHANA 8800002387254 15.RIDWAN.S BOGOR PAHALA EXPRESS 898 03311792 16.IBU WAHEDAH SAMARINDA BUANA RAYA 004919 17.ZAINAL BAKERI BANJARBARU POS INDONESIA 13424432896 18.MUH.FAISAL KENDARI POS INDONESIA 13424432903 19.RENI WIDAYATI LOA JANAN SAMARINDA POS INDONESIA 13424432916 
NO RESI PENGIRIMAN 25 APRIL - 27 MEI 2014
BISA DI LIAT DI www.facebook.com/grosirchinamarket..thanks all 
NO RESI PENGIRIMAN 23-24 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 23-24 APRIL 2014 : 1.ZAINAL / NUR FITRIYANI SAMARINDA TIKI 030001544516 2.H.MUAJIZAT JASMI TENGGARONG KUKAR TIKI 030001544515 3.ARIFIN GIU/IPHIEN MANADO TIKI 030001544514 4.MELLY MEDAN TIKI 030001544513 5.ECHY SUNGAI BESAR BANJAR BARU SELATAN TIKI 030001544576 6.ANTONI RICHE MEDAN TIKI 030001544574 7.ARIFIN GIU MANADO TIKI 030001544573 8.M.FATAH .M YOGYAKARTA JNE SUBB201028704114 9.JENIFER BATAM JNE SUBB201028713914 10.ARDI PRASETYO BANGUNTAPAN BANTUL JNE SUBB201031546014 11.JANE CHRISTINA MALANG MAWAR JAYA 038684 12.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA BUANA RAYA 001655 13.TITIK HANDAYANI GENTENG BANYUWANGI PANDU 30181531072 
NO RESI PENGIRIMAN 22 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 22 APRIL 2014 : 1.PUTRI/MAMA BAGUS JAKARTA JNE SUBB201026724314 2.YOLANDA JAKARTA JNE SUBB201026714514 3.BENEDIKTA GLORIA SBY JNE SUBB201026693314 4.RESKYA ARUM MADIUN JNE SUBB201026683514 5.LEO KARTIKO BOYOLALI JNE SUBB201026673714 6.RATIH RETNO NINGSIH SAMARINDA BUANA RAYA 001449 7.HENDY SUNGAI PAKNING DUMAI ( 10 KG ) POS INDONESIA 13426249322 8.HENDY /TOSERBA MANTAP 89 SUNGAI PAKNING ( 28 KG ) POS INDONESIA 13426249335 9.DARLIANA/LINA MALINAU TARAKAN POS INDONESIA 13426249273 10.ADELYANA AGNES TANJUNG PINANG POS INDONESIA 13426249286 
NO RESI PENGIRIMAN 21 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 21 APRIL 2014 : 1.FEBBY SBY JNE SUBI300401385314 2.TOKO MAS LEO /MARIAN KUDUS JNE SUBI300401395114 3.KANTOR PLN BREBES/PUJA BREBES JNE SUBI300401406514 4.BU LILI SBY JNE SUBB201022973714 5.ROMMY/ BU TUMINI KRIAN SIDOARJO JNE SUBB201022963914 6.ABDURAHMAN ALQODIRI LAWANG JNE SUBB201022944314 7.RAHMAWATI NUR.A TANGERANG JNE SUBB201022983514 8.HARIDI LIMO DEPOK JNE SUBB201022993314 9.AG.SUGIYANTO YOGYA ROSALIA INDAH 14 0059636 10.ENDRY/MAMA CINDY BANJARMASIN BUANA RAYA 051057 11.TOKO NONA BUNGA/TRIANA SOLO EXP.ADAM 00101 12.MELLY MEDAN TIKI 02 016 986 7491 13.TIKNO CIBINONG BOGOR TIKI 02 016 986 7492 14.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 02 016 986 7493 15.TAKADELI PEKANBARU TIKI 02 016 986 7494 16.MAYA INDRIANI TIKI 02 016 986 7495 17.RATIH RETNO NINGSIH TIKI 02 016 986 7496 18.RATIH RETNO NINGSIH TIKI 02 016 986 7497 19.RATIH RETNO NINGSIH TIKI 02 016 986 7498 20.RATIH RETNO NINGSIH TIKI 02 016 986 7499 21.TITO PRASETYO MLATI SLEMAN TIKI 02 016 977 8537 22.MICHAEL EDWIN SBY TIKI 02 016 977 8538 23.WIYANI PALEMBANG TIKI 02 016 977 8539 
NO RESI PENGIRIMAN 17 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 17 APRIL 2014 : 1.REZA ABIDIN JAKARTA TIKI 02 016 986 7383 2.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA TIKI 02 016 986 7384 3.SUPARMAN JAKARTA TIKI 02 016 986 7385 4.RATIH.R SAMARINDA TIKI 02 016 986 7386 5.CV.NUSANTARA ROTAN KEC WERU ,SUMBER JNE SUBF400681951114 6.MAYA ANGGI JAKARTA JNE SUBF400681970714 7.PT AKAS /MIFTA SBY JNE SUBF400682015214 8.ALBERT CAHYADI JAKARTA JNE SUBF400682025014 9.MEILINDA.P SBY JNE SUBF400682034814 10.NOVIE MALANG JNE SUBB201017355214 
NO RESI PENGIRIMAN 14-15 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 14-15 APRIL 2014 : 1.I MADE RUDY.H MATARAM JNE SUBF400673821714 2.SESOTYA CARUBAN MADIUN JNE SUBB201007634614 3.ISWANTO/IWAN SUKOHARJO JNE SUBB201007335814 4.RESKYA ARUM MADIUN JNE SUBB201011247614 5.PT.PANCA JAYA /NAUFAL KABAT BANYUWANGI SUBB201011237814 6.SOKEH TUREN KEPANJEN JNE SUBB201011228014 7.MELDA SEMARANG SUBB201011218214 8.RISA MAYASARI/H.TATA BANJAR SUBB201010925514 9.EGA RESTU NGANJUK SUBB201011208414 10.PRAKA AGUS.G JULI BIREUEN TIKI 02 016 986 7116 11.BAYU AGUSTYANTO BALIKPAPAN TIKI 02 016 986 7117 12.IBU DIAN/FITA MAS RARAH DENPASAR TIKI 02 016 986 7118 13.TOKO ELIA/JUNIARTI PONTIANAK TIKI 02 016 986 7226 14.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 02 016 986 7227 15.STEFANIA LILY BAJAWA FLORES POS INDONESIA 13436330989 16.TOKO ELEKTRONIK SINAR MAKMUR BEJI DEPOK PAHALA EXPRESS 898 03226017 17.ANNA GUI DENPASAR PAHALA 898 03225491 
NO RESI PENGIRIMAN 11 APRIL 2014
sekitar satu menit yang lalu NO RESI PENGIRIMAN 11 APRIL 2014 : 1.ELTHEHA KLEWER/LILI SOLO PAHALA EXPRESS 898 03201746 2.JANE CHRISTINA MALANG MAWAR JAYA 040374 3.FADILLAH FAK FAK PAPUA BARAT KGP 038836 4.RIZKI KUSUMA DERA SUSUKAN SEMARANG JNE SUBB201002685114 5.DYAH AYU KUTHI.P SBY JNE SUBB201002645914 6.IBU WATIYAH KROYA CILACAP JNE SUBB201002636114 7.NANA DIAH.A MALANG JNE SUBB201002616514 8.JNE PUSAT SOLO/ERINE SOLO JNE SUBB201002595314 9.IRNA WUY NGAWI JNE SUBB201002585514 10.HJ.HENY MARDIANA PRAYA LOMBOK TENGAH JNE SUBB201002565914 11.LEVINA SIDOARJO JNE SUBB201002546314 12.EKA KARLINA SANGGATA JNE SUBB201002536514 13.HASAN HASSANUDIN JAKARTA JNE SUBB201002526714 
NO RESI PENGIRIMAN 10 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 10 APRIL 2014 : 1.NORMALITA BARITO TIMUR TIKI 02 016 972 9090 2.ABDUL SAID PULAU LAUT UTARA TIKI 02 016 972 9091 3.CICA AGUSTINI PALANGKARAYA TIKI 02 016 972 9092 4.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA TIKI 02 016 973 0376 5.Z'TECH COMP /RUDI PANGKAL PINANG TIKI 02 016 973 0377 6.NANI NGEMPLAK BOYOLALI JNE SUBF400663802314 7.NOVIE MALANG JNE SUBF400663781114 8.LIDYA SBY JNE SUBF400663771314 9.MICHAEL EDWIN SBY JNE SUBB200996520414 10.IIN DEPOK JNE SUBB200998389414 11.MEGA BEKASI SELATAN JNE SUBB200998400614 12.BP.TIKNO BOGOR PAHALA EXPRESS 898 03202060 13.IBU DIAN DENPASAR PAHALA EXPRESS 898 03202169 
NO RESI PENGIRIMAN 7 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 7 APRIL 2014 : 1.RAHMAWATY ATAMBUA BELU TIKI 02 016 986 6655 2.NANING.W YOGYAKARTA TIKI 02 016 986 6647 3.MARLENA .K JAKARTA TIKI 02 016 986 6648 4.SUPARMAN JAKARTA TIKI 02 016 986 6698 5.RAI PASTIKA MENGWI BADUNG BALI TIKI 02 016 986 6699 6.YENNY SBY GLORY COURIER EXPRESS 7.MAYA INDRIANI PAHALA EXPRESS 898 03122183 8.WIWIN.K PATI JNE SUBB200988788014 9.CINDY GHEN SBY JNE SUBB200988797814 10.AMINATUR ROFIA/MIMIN SIDOARJO JNE SUBB200990770414 11.IVONE.S TANGERANG JNE SUBB200990780214 12.MARIA PANCA.B BEKASI JNE SUBB200990791014 13.AN AN BANDUNG JNE SUBB200990801414 14.RIPTO BEKASI JNE SUBB200990750814 15.NANDUTA SITO.R SIDOARJO JNE SUBB200990741014 16.CINDY.G SBY JNE SUBB200990760614 
NO RESI PENGIRIMAN 3-4 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 3-4 APRIL 2014 : 1.ABDUL SAID PULAU LAUT UTARA TIKI 02 016 986 6511 2.LANNY JAKARTA TIKI 02 016 986 6512 3.LEANI SAMARINDA TIKI 02 016 986 6513 4.BAYU DENPASAR TIKI 02 016 986 6584 5.SUSAN.H TANGERANG JNE SUBB200985997914 6.IBU BETI/STEVANUS JAKARTA JNE SUBB200985978314 7.VIRIAH PURWOKERTO JNE SUBB200986012814 8.SISCA SBY JNE SUBB200986003014 9.BP.HUSEN PEKALONGAN JNE SUBB200985988114 10.ENDRI/MAMA ANIS BANJARMASIN BUANA RAYA 049238 11.YENNY SBY GLORY COURIER EXPRESS 12.SISY SBY HARRY COURIER 
NO RESI PENGIRIMAN 1-2 APRIL 2014
NO RESI PENGIRIMAN 1-2 APRIL 2014 : 1.SUSANTI BANDUNG JNE SUBF400641791914 2.ARIS RAHMAWATI MAGETAN JNE SUBF400641803314 3.DEWI SAFITRI SLEMAN JNE SUBF400641832714 4.NANA DIAH MALANG JNE SUBB200976191014 5.SALON WATI PONOROGO JNE SUBB200976222014 6.ANINDYA JAKARTA JNE SUBB200976181214 7.MARITA LOWOKWARU MALANG JNE SUBB200976212214 8.ERINE.F SOLO JNE SUBB200976241614 9.MAYA INDRIANI PALEMBANG PAHALA EXPRESS 898 03180951 10.TOKO SURYA BARU MEDAN TIKI 02 016 986 6406 11.TOKO ELEKTRONIK SINAR MAKMUR DEPOK TIKI 02 016 986 6405 12.ROOSLAILYA NOOR SAMARINDA TIKI 02 016 986 6406 13.PT.LINTAS ARTA JAKARTA TIKI 02 016 986 6407 14.LISA MALANG TIKI 02 016 986 6408 15.TEGUH.T.A MADIUN PANDU 30160648170 
29-31 MARET 2014
LIBURAN 
NO RESI PENGIRIMAN 27-28 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 27-28 MARET 2014 : 1.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 02 016 986 6097 2.FITRO LATIF LIMBOTO GORONTALO TIKI 02 016 986 6098 3.MAYA.I PALEMBANG TIKI 02 016 986 6099 4.ANTONI RICHE MEDAN TIKI 02 016 986 6158 5.SELAMAT RIYADI PONTIANAK TIKI 02 016 986 6159 6.CHARLES/TOKO DUPA MANADO TIKI 02 016 986 6160 7.DEWI BURDA JAKARTA TIKI 02 016 986 6161 8.PT.MADYA MASA ADHITAMA SEMARANG JNE SUBB200968997414 9.NOVIE MALANG JNE SUBB200968987614 10.LISA SBY JNE SUBB200971680714 11.WENNY SBY JNE SUBB200971641514 12.ERNI WIJAYANTI SBY JNE SUBB200971631714 13.MISBAHUL MUNIR SIDAYU GRESIK JNE SUBB200971612114 14.FITA MASRUROH PONCOKUSUMA MALANG PANDU 30160647606 15.BAYU DENPASAR PAHALA EXPRESS 898 03122175 
NO RESI PENGIRIMAN 25-26 MARET 2014
28 Maret NO RESI PENGIRIMAN 25-26 MARET 2014 : 1.LENNY JAMBI TIKI 02 016 984 6022 2.RATIH RETNONINGSIH SAMARINDA TIKI 02 016 984 6023 3.ICHA SAMPIT TIKI 02 016 531 3483 4.ADELYANA AGNES TANJUNG PINANG TIKI 02 016 531 3484 5.SANNY INDRA.C TANGERANG TIKI 02 016 531 3485 6.PIPIT PALEMBANG TIKI 02 016 531 3486 7.WISYE SOPLANIT AMBON TIKI 02 016 531 3487 8.KOS IBU ENDANG SOLO JNE SUBB200965620914 9.BANA RIYANTO PROBOLINGGO JNE SUBF400631743114 10.NANDUTA SIDOARJO JNE SUBF400631733314 11.YENI.K SAMPOERNO SBY JNE SUBF400631703914 12.ANA NURMAWATI GRESIK JNE SUBF400631692514 
NO RESI PENGIRIMAN 24 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 24 MARET 2014 : 1.IMEL JAKARTA TIKI 02 016 531 3317 2.SUSAN PURBA MEDAN TIKI 02 016 531 3318 3.OKKA WISATA PASURUAN TIKI 02 016 531 3319 4.NIRMALA.P DELI SERDANG TIKI 02 016 531 3320 5.SUYANTO.K.L DEPOK TIKI 02 016 531 3321 6.DEVI NOVIANA MOJOKERTO JNE SUBB200957013114 7.IVAN BANYUWANGI JNE SUBB200957003314 8.DYAH HERLINA.F KARAWANG JNE SUBB200959231314 9.MARTHA INDAH SBY JNE SUBB200959260714 10.JESSICA SBY JNE SUBB200959250914 
NO RESI PENGIRIMAN 20-21 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 20-21 MARET 2014 : 1.TANTY TJ JAKARTA TIKI 02 016 531 3090 2.UDIN SAMARINDA TIKI 02 016 531 3091 3.FRANSISKA JAKARTA TIKI 02 016 531 3092 4.YURI YOGASWARA PALEMBANG TIKI 02 016 531 3093 5.SALAHUDDIN /CANG SUNGAI PENUH TIKI 02 016 531 3094 6.SIGIT DEMAK TIKI 02 016 531 3094 7.DAMIAN.T BOGOR TIKI 02 016 531 3095 8.VIDDY OWN SHOP JNE SUBB200954840214 9.ELDA.H SERANG JNE SUBB200954830414 10.MELLISA LIAO KEDIRI JNE SUBB200954801014 11.CINDY GHENN SBY JNE SUBB200954799614 12.MAYA INDRIANI PALEMBANG PAHALA EXPRESS 898 03122167 13.BAYU DENPASAR PAHALA EXPRESS 898 03170285 14.RENCY JAKARTA PAHALA EXPRESS 898 03170286 15.SONY TRIYONO BOJONEGORO PANDU LOGISTIC 30160646550 16.FATHUR.S TUBAN PANDU LOGISTIC 30160646551 17.NOVI PURBALINGGA JATENG EXP.RAHAYU 029428 
NO RESI PENGIRIMAN 19 MARET 2014
beberapa detik yang lalu NO RESI PENGIRIMAN 19 MARET 2014 : 1.INGNY PEKANBARU TIKI 02 016 531 3003 2.RATIH SAMARINDA TIKI 02 016 531 3004 3.PIPIT PALEMBANG TIKI 02 016 531 3005 4.PIPIT PALEMBANG TIKI 02 016 531 3006 5.LENNY JAMBI TIKI 02 016 531 3007 6.DIRLYAN .L MANADO TIKI 02 016 531 3008 7.NANDUTA SITO.R TAMAN - SDA JNE SUBB200948321614 8.INDRA PERMANA.P YOGYAKARTA JNE SUBB200948290614 9.NOVIE MALANG JNE SUBB200948280814 10.SITI NURAENI MAJALENGKA JNE SUBB200948251414 11.IBU SUSAN SUSANTI JAKARTA JNE SUBB200948241614 12.RIRIN JAYA PURBALINGGA JNE SUBB2009482222014 13.GINAR GARTIKA TASIKMALAYA JNE SUBB200948212214 14.SHERLY WARU SIDOARJO JNE SUBB200948351014 
NO RESI PENGIRIMAN 17-18 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 17-18 MARET 2014 : 1.NICHA RAKHA JAKARTA TIKI 02 016 531 2876 2.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 02 016 531 2877 3.PIPIT PALEMBANG TIKI 02 016 531 2878 4.SUPRAPTO SUNGAI KUNJANG SAMARINDA TIKI 02 016 531 2879 5.SITI BATHIRIN DEPOK TIKI 02 016 531 2880 6.DIAN SULISTYORINI TANGERANG TIKI 02 016 531 2881 7.LUSSY.A.R BANDUNG JNE SUBB200942214014 8.F.X FRANS KEDIRI JNE SUBB200945521714 9.SHEILA JNE SUBB200940263614 10.RIA MELATI .A JAKARTA JNE SUBB200940253814 11.TOKO VINI VIDI VICI LIWA-LAMPUNG POS 13349561585 12.ANTOK YOGYA ROSALIA INDAH 14 0023061 13.INDAH.K SOLO ROSALIA INDAH 14 0023062 
NO RESI PENGIRIMAN 13 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 13 MARET 2014 : 1.MAYA INDRIANI PALEMBANG TIKI 02 016 531 2602 2.GATOT SLEMAN YOGYA TIKI 02 016 531 2603 3.SISIL JAKARTA TIKI 02 016 531 2604 4.M.SAPTO YUNIARSO MAGELANG PAHALA 898 03156453 5.VIRIAH PURWOKERTO SELATAN PAHALA 898 03156454 6.AYOE NANGA PINOH,MELAWI JNE SUBB200935143114 7.LINA JAKARTA JNE SUBB200935133314 8.FENI SBY JNE SUBB200935123514 9.JANE CHRISTINA MALANG MAWAR JAYA 036261 10.PETER PORONG MAWAR JAYA 036262 
NO RESI PENGIRIMAN 12 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 12 MARET 2014 : 1.IRMANSA LUBUK LINGGAU TIKI 02 016 531 2484 2.BUNDA KAREN PENAJAM PASER UTARA TIKI 02 016 531 2485 3.STEVEN SALATIGA TIKI 02 016 531 2486 4.DIDIK.T MEDAN TIKI 02 016 531 2487 5.LANNY KUTOARJO PURWOREJO JNE SUBF4005999909914 6.ELTEHA KLEVER SOLO JNE SUBB200931790914 7.ANIQE.K SBY JNE SUBB200931781114 8.DIDI AGUNG.S SLAWI TEGAL JNE SUBB200931771314 9.LEOSAN SBY CV.MITRA MANDIRI(KURIR) 001316 10.SURYA AGUNG.P TARAKAN LIMAS 089354 
NO RESI PENGIRIMAN 11 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 11 MARET 2014 : 1.ANNA DENPASAR TIKI 02 016 531 2419 2.JOHAN PANGKAL PINANG TIKI 02 016 531 2420 3.DIANA PEKANBARU TIKI 02 016 531 2421 4,INTAN.S JOMBANG TIKI 02 016 531 2422 5.NOVI SEMARANG JNE SUBB200928620814 6.CHRISTINA DYAH.P SUKUN MALANG JNE SUBB200928630614 7.RENCY JAKARTA PAHALA 898 03156071 8.RANI DEPOK PAHALA 898 03156072 9.DIDIK BANDUNG CV.BSD 034671 10.NORMAN.T PONTIANAK BUANA RAYA 097861 
NO RESI PENGIRIMAN 8 & 10 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN TGL 8 & 10 MARET 2014 : 1.BANK KALBAR/ANTY PONTIANAK TIKI 02 016 531 2259 2.JUNIARTI PONTIANAK TIKI 02 016 531 2260 3.RULLY.C BANDUNG TIKI 02 016 531 2261 4.MILA PERMATA SARI PADANG TIKI 02 016 531 2262 5.SYLVIA.K AMBON TIKI 02 016 531 2263 6.LELA HERAWATI SUKABUMI TIKI 02 016 531 2303 7.ESTER KUSTIONO BANJARMASIN TIKI 02 016 531 2304 8.ANDY.LEMANTORO TARAKAN TIKI 02 016 531 2305 9.AJI JANUAR.S JATINANGOR SUMEDANG JNE SUBF400596651014 10.SUSAN SBY JNE SUBF400596660814 11.ANIK.S SEMEN,KEDIRI SUBF400596690214 12.PINK PINK SBY JNE SUBF400596670614 13.RISWANA KENDARI SUBF400596641214 14.RHIENY TAWANGMANGU KARANG ANYAR SUBF400596711414 
NO RESI PENGIRIMAN 7 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN 7 MARET 2014 : 1.SHINTA NAWANG JAKARTA TIKI 02 016 531 2202 2.ANNA DENPASAR TIKI 02 016 531 2203 3.JOHANES BOSCO DEPOK TIKI 02 016 531 2204 4.GHEA BALIKPAPAN TIKI 02 016 531 2205 5.YUNITA PUJI.S TANGERANG TIKI 02 016 531 2206 6.IRWAN.S JAKARTA TIKI 02 016 531 2207 7.SHINTA.K PALEMBANG TIKI 02 016 531 2208 8.SEPTI RAHAYU CIPONDOH TGR JNE SUBB200920603614 9.PT.SUMMIT OTO FINANCE KEDIRI JNE SUBB200920572614 10.ANDRIANI KUSUMAWATI KLOJEN MLG JNE SUBB200920562814 11.IMA SBY JNE SUBB200920553014 12.UDIN SAMARINDA BUANA RAYA 097070 13.TEDDY MEDAN BUANA RAYA 046158 
NO RESI PENGIRIMAN 6 MARET 2014
NO RESI PENGIRIMAN TGL 6 MARET 2014 : 1.MASHADI TANJUNG ANOM NGANJUK JNE SUBB200914561814 2.PT.AGUNG POLI NUGRAHA TANGERANG JNE SUBB200914591214 3.NUR WIJAYA JIMBARAN,KUTA JNE SUBB200914581414 4.TRI AGUSTINI TANGERANG JNE SUBB200917830314 5.CECILIA JAKARTA JNE SUBB200917810714 6.FENI SBY JNE SUBB200917820514 7.EDWAN SALATIGA JNE SUBB200917840114 8.VIRIAH PURWOKERTO PAHALA 898 03134467 9.KARYATANGAN MAGELANG ( 35 KG ) PAHALA 898 03134428 10.TIKA.P BOGOR TIKI 02 016 531 2189 11.NORMAN.K BANDUNG TIKI 02 016 531 2190 
NO RESI PENGIRIMAN 21 OKTOBER 2013:
1.KRISTY YOGYA TIKI 02 016 200 0954 2.RACHMAT MAJENE TIKI 02 016 200 0955 3.PT.NISSIN BATAM TIKI 02 016 200 0956 4.GENDIS AYU JKT TIKI 02 016 200 0957 5.LIA LUBIS BANDUNG TIKI 02 016 200 0958 6.CE DESSY PALU TIKI 02 016 200 0959 7.RUSIA SBY JNE SUBB200631245113 8.ERMA.K TUBAN PANDU 30139910335 9.BP.SALMA P/KARAYA BUANA 082458 10.RIAN PEKANBARU BUANA 082461 
NO RESI PENGIRIMAN 19 OKTOBER 2013:
1.EVA JKT TIKI 02 016 200 0799 2.BLUETOOTH CELL PARE2 TIKI 02 016 200 0800 3.ADI GUNAWAN TIKI 02 016 200 0801 4.NITA PANGKAL PINANG TIKI 02 016 200 0802 5.GUNAWAN PADANG TIKI 02 016 200 0803 6.RIRIN BANDUNG TIKI 02 016 200 0804 7.SHINTA MEDAN TIKI 02 016 200 0805 8.TRI.S SBY JNE SUBB200630026613 9.FENI SBY JNE SUBB200630016813 10.DIANA.O/IBU MARTINI SBY JNE SUBB200630007013 11.JANE.C MALANG MAWAR JAYA 010597 12.META.H TANAH LAUT POS 13179058744 
NO RESI PENGIRIMAN 18 OKTOBER 2013:
1.SUBIANTORO TANGERANG TIKI 02 016 200 0674 2.HARTINI MEDAN TIKI 02 016 200 0675 3.LUCY KUTA TIKI 02 016 200 0676 4.SUSAN TANGERANG TIKI 02 016 200 0677 5.TUTI RAHMA.Y BATAM TIKI 02 016 200 0678 6.LINDA HAN BEKASI TIKI 02 016 200 0679 7.CATHERINE MEDAN TIKI 02 016 200 0680 8.NERINA ADI.S.P BEKASI TIKI 02 016 200 0681 9.ANANG ISTIADI BREBES TIKI 02 016 200 0710 10.FERA.A PALEMBANG TIKI 02 016 200 0711 11.DINDA CIMAHI TIKI 02 016 200 0712 12.HELEN SBY TIKI 02 016 200 0713 13.HERMAN WANG PEKANBARU TIKI 02 016 200 0714 14.ANTOK YOGYA ROSALIA 13 0199961 
NO RESI PENGIRIMAN 17 OKTOBER 2013:
1.FANDLIE SBY TIKI 02 016 200 0528 2.GUNAWAN CIBINONG TIKI 02 016 200 0529 3.ELLY WIJAYA MAKASSAR TIKI 02 016 200 0530 4.MERLIA BANDAR LAMPUNG TIKI 02 016 200 0531 5.RUVINA KEDIRI TIKI 02 016 200 0532 6.FEBY PADANG TIKI 02 016 200 0533 7.ASTRID JKT TIKI 02 016 200 0534 8.VHEE.S PALEMBANG TIKI 02 016 200 0535 9.KEVIN.F BEKASI TIKI 02 016 200 0536 10.RINA.S JKT TIKI 02 016 200 0537 11.RIAN JOMBANG TIKI 02 016 200 0538 12.TK.SAMIJAYA BANDUNG BUANA 082039 
NO RESI PENGIRIMAN 16 OKTOBER 2013:
1.CATHERINE MEDAN TIKI 02 016 169 8428 2.AGUS SURYANA JKT TIKI 02 016 169 8429 3.AKH.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 169 8430 4.LINLIN CIANJUR TIKI 02 016 169 8431 5.ODILIA YOGYA TIKI 02 016 169 8432 6.RIFA OKTAVIA.A BANTUL TIKI 02 016 169 8433 7.IIS PUSPITA KARAWANG TIKI 02 016 169 8434 8.SIGIT.A.P DEPOK TIKI 02 016 169 8435 9.CHEN-CHEN BANDUNG TIKI 02 016 169 8436 10.IBU HUKMAH.A.P PONTIANAK TIKI 02 016 169 8437 11.HANA BANDUNG TIKI 02 016 169 8438 12.RICARDO SRAGEN TIKI 02 016 169 8439 13.MINDRA SIDOARJO JNE SUBB200622145413 14.PINK2 SBY JNE SUBB200622116013 15.BOBBY.F.W JEMBER JNE SUBB200622094813 16.TRI WAHYUNINGSIH SBY JNE SUBB200622055613 17.NOVA MEIRINA NGAWI JNE SUBB200622036013 18.MARTINA BEKASI PAHALA 898 02838952  
NO RESI PENGIRIMAN 13-15 OKTOBER 2013:
LIBUR IDUL ADHA 
NO RESI PENGIRIMAN 12 OKTOBER 2013:
1.VICCA DESSY MAGELANG TIKI 02 016 169 8185 2.IBU RUZZETA JKT TIKI 02 016 169 8186 3.IBU MAIMUN MALANG TIKI 02 016 169 8187 4.AYANG JAMBI TIKI 02 016 169 8188 5.MUSLIH ABDUL.S SAMARINDA TIKI 02 016 169 8189 6.LIDYA SBY TIKI 02 016 169 8190 7.RENNY JEMBER TIKI 02 016 169 8191 8.NURI GARUT PAHALA 898 02838653 9.SYAMHAI BEKASI PAHALA 898 02838654 
NO RESI PENGIRIMAN 11 OKTOBER 2013:
1.AVIANTI.H JKT TIKI 02 016 169 8115 2.NANCY JKT TIKI 02 016 169 8116 3.EKA WULAN.L BEKASI TIKI 02 016 169 8117 4.VIVIN YOGYA TIKI 02 016 169 8118 5.RIZKI.J.H TIKI 02 016 169 8119 6.DORIS RIADO TIKI 02 016 169 8120 7.AKH.MIRZA ALIEF.S TIKI 02 016 169 8121 8.RISKI ROKAN HILIR TIKI 02 016 169 8122 9.TEDDY MEDAN TIKI 02 016 169 8123 10.SUGONO PURWODADI JNE SUBB200616423613 11.EDDY SBY JNE SUBB200616413813 
NO RESI PENGIRIMAN 10 OKTOBER 2013:
1.AMRAN BANDUNG TIKI 02 016 169 8048 2.SANY SBY TIKI 02 016 169 8049 3.MAGDALENA.H TIKI 02 016 169 8050 4.NOVIETA MALANG TIKI 02 016 169 8051 5.ROSYI.S MURUNG RAYA TIKI 02 016 169 8052 6.SETRA.P LAHAT TIKI 02 016 169 8053 7.OLIVE BEKASI TIKI 02 016 169 8054 8.JENNY BANDUNG TIKI 02 016 169 8055 9.HENI TAN TIKI 02 016 169 8056 10.SETIAWAN SERPONG TIKI 02 016 169 8057 11.ANGGI.H YOGYA ROSALIA 13 0197314 12.JANE MERLYN MEDAN BUANA 028540 
NO RESI PENGIRIMAN 9 OKTOBER 2013:
1.PT.BERLIAN KREASI TIKI 02 016 169 7944 2.CV.RIZKY MANDIRI BEKASI TIKI 02 016 169 7945 3.IBU HIKMAH.A.P PONTIANAK TIKI 02 016 7946 4.ALING CIKUPA TIKI 02 016 169 7947 5.ANGEL BANDUNG TIKI 02 016 169 7948 6.SUSI JKT TIKI 02 016 169 7949 7.YUDHI BENGALON TIKI 02 016 169 7950 8.AKH.MIRZA.A.S MALANG TIKI 02 016 169 7951 9.ANTON SMR TIKI 02 016 169 7952 10.ANDRY SBY JNE SUBB200611882313 11.KENYA REESA SBY JNE SUBB200611872513 12.MARTINA BEKASI PAHALA 898 02838147 13.NANDA.W BONDOWOSO PANDU 30139909200 14.WAWAN SETYO.W BLITAR PANDU 30139909198 
NO RESI PENGIRIMAN 8 OKTOBER 2013:
1.NOELLA DWI UTARI JKT TIKI 02 016 169 7830 2.SHERLIE LIE MEDAN TIKI 02 016 169 7831 3.ANGGREK NABIRE TIKI 02 016 169 7832 4.SRI MERTINI DPS TIKI 02 016 169 7833 5.CUNIA CHANDRA DURI TIKI 02 016 169 7834 6.SANTOS SMR TIKI 02 016 169 7835 7.FENI SBY JNE SUBB200609880113 8.FANDLIE SBY JNE SUBB200609870313 9.HELEN SBY JNE SUBB200609860513 10.YENNY.A SBY JNE SUBB200609850713 11.WIDIANTY TANJUNG BALAI ASAHAN JNE SUBB200609831113 12.SUYANTO BANDAR LAMPUNG PAHALA 898 02831880 13.BP.SALMA PALANGKARAYA BUANA 081202 
NO RESI PENGIRIMAN 7 OKTOBER 2013:
1.TONY LUCKY MAKASSAR TIKI 02 016 170 4192 2.SUHARTO MEDAN TIKI 02 016 170 4193 3.HASVAN PALU TIKI 02 016 170 4194 4.RACHMAT MAJENE TIKI 02 016 170 4195 5.AYOMI RAHAYU BUNGA RAYA TIKI 02 016 170 4196 6.TOKO MAS NAGA SAKTI PURWOKERTO TIKI 02 016 170 4197 7.NERMA AMBON TIKI 02 016 170 4198 8.MEILYANA PONTIANAK JNE SUBB200607552513 9.NIRA.Y SIDOARJO JNE SUBB200607532913 10.BOBBY JEMBER JNE SUBB200607462713 11.VERONICA KARANGANYAR JNE SUBB200607413713 12BUNDA HAIFA DEPOK PAHALA 898 02783089  
NO RESI PENGIRIMAN 5 OKTOBER 2013:
1.DESVI.S BOGOR TIKI 02 016 169 7600 2.ERVINA JKT TIKI 02 016 169 7601 3.MERLIA B/LAMPUNG TIKI 02 016 169 7602 4.MIRZA.A.S MALANG TIKI 02 016 169 7603 5.YUDHI BENGALON TIKI 02 016 169 7604 6.LIANITA BJM TIKI 02 016 169 7605 7.SANDY MAKASSAR TIKI 02 016 169 7606 8.ANTOK SLEMAN ROSALIA 13 0183077 9.LIA BANGIL PANDU 30139908715 10.SANTI PEKANBARU BUANA 08967 
NO RESI PENGIRIMAN 4 OKTOBER 2013:
1.HENI TAN JKT TIKI 02 016 170 3966 2.VIVIN YOGYA TIKI 02 016 170 3967 3.PUTRI MEDAN TIKI 02 016 170 3968 4.AKBAR MAKASSAR TIKI 02 016 170 3969 5.YANTO BEKASI TIKI 02 016 170 3970 6.RIANTO SLEMAN TIKI 02 016 170 3971 7.BIANTORO BEKASI TIKI 02 016 170 3972 8.MARCELLA CINDY JNE SUBB200601882513 9.IDA BETET JKT JNE SUBB200601823713 10.JANE.C MALANG MAWAR JAYA 002407 
NO RESI PENGIRIMAN 3 OKTOBER 2013:
1.YRINE.M BEKASI TIKI 02 016 169 7412 2.VANRI CALL CIBITUNG TIKI 02 016 169 7413 3.AKH.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 169 7414 4.GUNAWAN BOGOR TIKI 02 016 169 7444 5.META.H TANAH LAUT TIKI 02 016 169 7445 6.JULITA.K BENGKULU TIKI 02 016 169 7446 7.PUTRI MEDAN TIKI 02 016 169 7447 8.IBU ALAM PALOPO JNE SUBB2006000076213 9.GIOK AY REMBANG PAHALA 898 02783087 10.YENI CAHYANI MEDAN BUANA 080627 
NO RESI PENGIRIMAN 2 OKTOBER 2013:
1.TOKO RIAU GLASS PEKANBARU TIKI 02 016 169 7322 2.WB MOTOR PALEMBANG TIKI 02 016 169 7323 3.MELIANA BPP TIKI 02 016 169 7324 4.ENGKOS.K JKT TIKI 02 016 169 7325 5.FANG CIREBON TIKI 02 016 169 7326 6.KARAMINA.P JKT TIKI 02 016 169 7327 7.ARDIANI MS CILACAP TIKI 02 016 169 7328 8.HARTINI MEDAN TIKI 02 016 169 7329 9.IDA BETET JKT TIKI 02 016 169 7330 10.MELLY TEBING TINGGI TIKI 02 016 169 7331 11.EFI JKT TIKI 02 016 169 7332 12.PATRIA BENGKAYANG TIKI 02 016 169 7333 13.MUHAMMAD .H/YUDI PALU TIKI 02 016 169 7334 14.INDRA NGAWI TIKI 02 016 169 7335 15.EVI SBY JNE SUBB200597531513 16.MARLIA ULFAH BEKASI JNE SUBB200597502113 17.EVA.H.E MOJOKERTO JNE SUBB200597471113 18.VIDIA JKT PAHALA 898 02783086 19.ANTOK BANTUL ROSALIA 13 0183003 
NO RESI PENGIRIMAN 1 OKTOBER 2013:
1.IRA.S MAKASSAR TIKI 02 016 169 7197 2.INNEKE BJM TIKI 02 016 169 7198 3.NURMITA T.GROGOT TIKI 02 016 169 7199 4.AFRIZAL DURI TIKI 02 016 169 7200 5.M.PRIMA JAYA BJM TIKI 02 016 169 7201 6.MAYA.K JKT TIKI 02 016 169 7202 7.BERTHA.B JKT TIKI 02 016 169 7203 8.NUR LIBRA DEPOK TIKI 02 016 169 7204 9.RIZKI.J.H JKT TIKI 02 016 169 7205 10.DWI JKT TIKI 02 016 169 7206 11.MELIANA BPP TIKI 02 016 169 7207 12.HERMAN BANDUNG TIKI 02 016 169 7208 13.CHEN2 BANDUNG WAHANA 8800001126701 14.CINDY GHENN SBY JNE SUBB200594392013 15.DARIUS SBY JNE SUBB200594423013 
NO RESI PENGIRIMAN 30 SEPTEMBER 2013:
1.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 170 3502 2.VANRI CELL CIBITUNG TIKI 02 016 170 3503 3.BERTHA CIKARANG TIKI 02 016 170 3504 4.WIWIL JKT TIKI 02 016 170 3504 5.ANTON BANDUNG TIKI 02 016 170 3505 6.YUDI SBY TIKI 02 016 170 3506 7.MARTINA BEKASI PAHALA 898 02755577 8.NURI GARUT PAHALA 898 02755576 9.BOBBY JEMBER PANDU 30139907995 10.ELLIYA SAMPANG PANDU 30139908006 11.BP.SALMA P/KARAYA BUANA 080287 12.SYLVIA MEDAN BUANA 080288 
NO RESI PENGIRIMAN 28 SEPTEMBER 2013:
1.HERMAN WANG TIKI 02 016 159 1964 2.HENDRA MEDAN TIKI 02 016 159 1965 3.ANTO PURWOKERTO TIKI 02 016 159 1966 4.JULITA BENGKULU TIKI 02 016 159 1967 5.CATHERINE MEDAN TIKI 02 016 159 1968 6.STEVANIE SBY TIKI 02 016 159 1969 7.DEWI MAKASAR SPRIL 007854 
NO RESI PENGIRIMAN 27 SEPTEMBER 2013:
1.DWI JKT TIKI 02 016 170 3312 2.ALIN SBY TIKI 02 016 170 3313 3.IRWAN.P TGR TIKI 02 016 170 3314 4.SUSAN KEDIRI 02 016 170 3315 5.IBU JOICE SBY JNE SUBB200587721113 6.SRI ZAKIYAH PURWOREJO JNE SUBB200587730913 7.MOCH.YASIN SERANG JNE SUBB200587740713 8.DEVI CHANDRA TG.SELOR EXP.SEJAHTERA 00958 9.MAYA SEMARANG PAHALA 898 02805159 
NO RESI PENGIRIMAN 26 SEPTEMBER 2013:
1.INDIRA EMELIM.P BEKASI TIKI 02 016 159 1799 2.SHERLY LIE MEDAN TIKI 02 016 159 1800 3.IBNU SATRIA.A B/TINGGI TIKI 02 016 159 1801 4.ERWAN BANDUNG TIKI 02 016 159 1802 5.DR.FX SOETEDJO JNE SUBB200586004613 6.JOAN MOSSE SBY JNE SUBB200586024213 7.IBNUN.S KARANGANYAR JNE SUBB200586043813 8.TEGAR YOGA MALANG JNE SUBB200586014413 9.ALVIN PONOROGO PANDU 30139907545 10.I GEDE ARSANA SINGARAJA PAHALA 898 02805022 11.ABDILLAH.H.ALKAF BUANA 079928 
NO RESI PENGIRIMAN 25 SEPTEMBER 2013:
1.META.H TANAH LAUT TIKI 02 016 159 1708 2.MEGA PONTIANAK TIKI 02 016 159 1709 3.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 159 1710 4.NURMITA TANAH GROGOT TIKI 02 016 159 1711 5.EVAN P/BARU TIKI 02 016 159 1712 6.RION FEBRI SUMBERSARI JNE SUBB200583741913 7.WAHYU SETIADI WONOSARI JNE SUBB200583712513 8.IBU SUSI JKT JNE SUBB200583681513 9.TK.VINI VIDI VICI PAHALA 898 02801898 10.SIGIT.AGUS.P PAHALA 898 02801896 
NO RESI PENGIRIMAN 24 SEPTEMBER 2013:
1.MEILIANA B/PAPAN TIKI 02 016 159 1591 2.FIFIN BANDUNG TIKI 02 016 159 1592 3.NOVIETA MALANG TIKI 02 016 159 1593 4.EVAN PURWOKERTO TIKI 02 016 159 1594 5.NIRMA JOMBANG TIKI 02 016 159 1595 6.RION FEBRI JEMBER PAHALA 898 02801279 7.MARTINA BEKASI PAHALA 898 02801280 
NO RESI PENGIRIMAN 23 SEPTEMBER 2013:
1.BP.MUSOKIM JKT TIKI 02 016 159 1465 2.GUNAWAN BOGOR TIKI 02 016 159 1466 3.MIRZA ALIEF TIKI 02 016 159 1467 4.NINING DEPOK TIKI 02 016 159 1468 5.SUGENG.Y S/BONDO JNE SUBB200577780113 6.SASHA SOLO JNE SUBB200577760513 7.IRMA.K JEPARA JNE SUBB200577750713 8.BP.RODIMAN UDIN TEMANGGUNG ADAM 0000674 
NO RESI PENGIRIMAN 21 SEPTEMBER 2013:
1.MENY DEPOK TIKI 02 016 159 1368 2.DINI/RITA JKT TIKI 02 016 159 1369 3.JOHAN P/PINANG TIKI 02 016 159 1370 4.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 159 1371 5.NINDY JKT TIKI 02 016 159 1372 6.ANITA.S SOLO JNE SUBB200576342813 7.JING2 SEMARANG JNE SUBB200576333013 8.BP.SADOMO SALIM BUANA 079399 9.IWAN JKT BUANA 074567 
NO RESI PENGIRIMAN 20 SEPTEMBER 2013:
1.DIAN DEPOK TIKI 02 016 111 6211 2.RANI DEWINA PADANG TIKI 02 016 111 6212 3.SILVIA TGR TIKI 02 016 111 6213 4.CARIN.T KUTA NUSA DUA TIKI 02 016 111 6214 5.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 111 6215 6.DIDA DEVINA SBY JNE SUBB200574093613 7.CINDY SBY JNE SUBB200574114813 8.IBU JOICE/RATNA JNE SUBB200574083813 9.TOKO VINI VIDI VICI LIWA POS 13183203575 10.EMMAN SEMARANG POS 13183203588 11.IBU MILA P/KARAYA BUANA 079297 
NO RESI PENGIRIMAN 19 SEPTEMBER 2013:
1.YAN LIANG CIANJUR TIKI 02 016 159 1212 2.MEILIANA B/PAPAN TIKI 02 016 159 1213 3.NURMITA B/PAPAN TIKI 02 016 159 1214 4.NURMITA TANAH GROGOT TIKI 02 016 159 1215 5.HERMAN WANG P/BARU TIKI 02 016 159 1216 6.YUDHI.R BENGALON TIKI 02 016 159 1217 7.CHRISTRIN SBY TIKI 02 016 1`59 1218 8.SIGIT AGUS.P DEPOK PAHALA 898 02800661 9.NANY SBY JNE SUBB200571902713 10.DISTA SUKENTI JNE SUBB200571922313 
NO RESI PENGIRIMAN 18 SEPTEMBER 2013:
1.NOVIETA MALANG TIKI 02 016 111 6035 2.EVIE JKT TIKI 02 016 111 6036 3.YULIA SUKMA SBY TIKI 02 016 111 6037 4.SYAHRIAL.H.A LOMBOK TIKI 02 016 111 6038 5.YANTO SBY TIKI 02 016 111 6039 6.LILI SOLO JNE SUBB200570165013 7.BP.AMSOR SUBANG PAHALA 898 02800499 8.ACEP.VIKI.R KUALA TUNGKAL POS 13166283768 9.IMEK FAHMI PALU BUANA 078984 10.IFAN BJM BUANA 078985 
NO RESI PENGIRIMAN 17 SEPTEMBER 2013:
1.NURMITA TANAH GROGOT TIKI 02 016 159 1009 2.RYO CIREBON TIKI 02 02 016 159 1010 3.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 159 1011 4.HARTINI MEDAN TIKI 02 016 159 1012 5.LESTARI JKT TIKI 02 016 159 1013 6.RERE PADANG TIKI 02 016 159 1014 7.I NYOMAN PUTRA JKT TIKI 02 016 159 1015 8.SADOMO SALIM P/KARAYA TIKI 02 016 159 1016 9.ANDO GRESIK TIKI 02 016 159 1017 10.TK.KURNIA B/WANGI PANDU 30139906318 11.ERWIN BAHARUDDIN S/BONDO PANDU 30139906320 12.DEASY LOBJA KOTA TUAL POS 13183272765 13.PIPIT SALATIGA PAHALA 898 02755569 
NO RESI PENGIRIMAN 16 SEPTEMBER 2013:
1.NOOR YENI P/KARAYA TIKI 02 016 159 0907 2.IBU AYU YOGYA TIKI 02 016 159 0908 3.HERUWORO SEMARANG TIKI 02 016 159 0909 4.FRANKY JKT TIKI 02 016 159 0910 5.AZMI .S B/ACEH TIKI 02 016 159 0911 6.AMANDA.C TGR TIKI 02 016 159 0912 7.VIVIN MALANG TIKI 02 016 159 0913 8.CATHERINE MEDAN TIKI 02 016 159 0914 9.H.AMAN MARORI BATULICIN TIKI 02 016 159 0915 10.IRWAN SBY TIKI 02 016 159 0916 11.FANDLIE SBY JNE SUBB200563841913 12.MEIYANI MOJOKERTO JNE SUBB200563851713 13.MARILYN SIDOARJO JNE SUBB200563861513 14.ANDY SURYA.A SBY JNE SUBB200563881113 15.WARUNG MBAK NING TUBAN JNE SUBB200563902313 16.DJOKO.D MOJOAGUNG PAHALA 898 02783213 
NO RESI PENGIRIMAN 14 SEPTEMBER 2013:
1.EDYMAN DENPASAR TIKI 02 016 159 0729 2.NOVIETA MALANG TIKI 02 016 159 0730 3.DIAN DEPOK TIKI 02 016 159 0731 4.INTAN YOGYA TIKI 02 016 159 0732 5.NIA SLEMAN TIKI 02 016 159 0733 6.TEDDY SITUBOND0 JNE SUBB200562363813 7.I WAYAN JEMBER JNE SUBB200562354013 8.DEVI SOMAGEDE BANYUMAS JNE SUBB200562344213 9.SUCI KARTIKA.S KRIAN JNE SUBB200562334413 10.BP.ONLY KENDARI KALI INTAN 00415 
NO RESI PENGIRIMAN 13 SEPTEMBER 2013:
1.YOKKA.R MALANG TIKI 02 016 159 0627 2.AKH.MIRZA ALIEF.S MALANG TIKI 02 016 159 0628 3.LINA MEDAN TIKI 02 016 159 0629 4.TAMSIR TGR TIKI 02 016 159 0668 5.JUNIARTI PONTIANAK TIKI 02 016 159 0669 6.META.H PELAIHARI TIKI 02 016 159 0670 7.ILA PALU TIKI 02 016 159 0671 8.IBU MILA P/KARAYA 02 016 159 0672 9.RONNY.C SBY JNE SUBB200560553813 10.M.ERBA BANDUNG BUANA 025016 11.NIRMA P/BARU BUANA 034613 
NO RESI PENGIRIMAN 12 SEPTEMBER 2013:
1.SODOMO SALIM P/KARAYA TIKI 02 016 159 0538 2.HERMAN MAUMERE TIKI 02 016 159 0539 3.AMELIA SERPONG JNE SUBB200558342613 4.MUHAMMAD IDHOM SBY JNE SUBB200558352413 5.ABDILLAH H.ALKAF PALU BUANA 078287 6.SILVIA MAKASSAR BUANA 076523 
NO RESI PENGIRIMAN 11 SEPTEMBER 2013:
1.ESTIYANTI KENDARI TIKI 02 016 081 1900 2.ARIE PRATAMA P/KARAYA TIKI 02 016 081 1901 3.TOKO DIAN RATNA BLITAR TIKI 02 016 081 1902 4.MARIANA ULFAH SAMARINDA TIKI 02 016 081 1903 5.PADI JEPARA TIKI 02 016 081 1904 6.JAMAL ABDUL.H KENDAL PAHALA 898 02782426 7.RACHMI RAHMAT SAMARINDA BUANA 078183 8.SETIAWAN MEDAN BUANA 078435 9.JANE CHRISTINA MAWAR JAYA 077640 
NO RESI PENGIRIMAN 10 SEPTEMBER 2013:
1.HERMAWAN JKT TIKI 02 016 081 1792 2.ANDI YENI JKT TIKI 02 016 081 1793 3.NOVIETA MALANG TIKI 02 016 081 1794 4.SUWITO BALI TIKI 02 016 081 1795 5.TOKO SINAR JAYA ELEKTRIK JKT TIKI 02 016 081 1796 6.RANI PALEMBANG TIKI 02 016 081 1797 7.RIO FEBRI JEMBER JNE SUBB200554414013 8.SURYA .A.JIMMY PONOROGO PANDU 30139905194 9.NINGSIH TUBAN PANDU 30139905295 10.BP.HENKY JKT PAHALA 898 02774718 11.HATTA HAKIM PEMALANG PAHALA 898 02774719 
NO RESI PENGIRIMAN 9 SEPTEMBER 2013:
1.META.H TANAH LAUT TIKI 02 016 093 4933 2.DIAN DEPOK TIKI 02 016 093 4934 3.SYAHRIAL HAMDANI LOMBOK TIKI 02 016 093 4935 4.DIANA PULAU BUNYU TIKI 02 016 093 4936 5.LILI TARAKAN TIKI 02 016 093 4937 6.RIANTO DEMAK TIKI 02 016 093 4938 7.MARTINA BEKASI PAHALA 898 02774272 8.CICIK.M.A SBY JNE SUBB200551942313 9.RISDIANTO.C SBY JNE SUBB200551932513 10.ALI MEDAN BUANA 002645 
NO RESI PENGIRIMAN 7 SEPTEMBER 2013:
1.NUR ENINA BANDUNG TIKI 02 016 081 1567 2.EDI MARTONO JAMBI TIKI 02 016 081 1568 3.DEWI MAKASSAR TIKI 02 016 081 1569 4.MERLIA B.LAMPUNG TIKI 02 016 081 1570 5.SOFYAN SBY TIKI 02 016 081 1571 6.DADAT SLEMAN TIKI 02 016 081 1572 7.NINA KURNIA SEMARANG JNE SUBB200550634013 8.LIE DENI SBY JNE SUBB200550663413 9.STELLA.A SBY JNE SUBB200550653613 10.FARADINA TGR PAHALA 898 02755567 11.JAMAL ABDUL.K KENDAL PAHALA 898 02755566 
NO RESI PENGIRIMAN 6 SEPTEMBER 2013:
1.SAYID ABDULLAH SMR TIKI 02 016 093 4712 2.SIAN MANADO TIKI 02 016 093 4713 3.RIKO GRESIK JNE SUBB200548253013 4.I WAYAN JEMBER JNE SUBB200548262813 5.SELLY MALANG JNE SUBB200548282413 6.IVENA MARIA SBY JNE SUBB200548292213 7.DAMAR SAMARINDA BUANA 003457 
NO RESI PENGIRIMAN 5 SEPTEMBER 2013:
1.JUNIARTI PONTIANAK TIKI 02 016 081 1381 2.EDWIN PADANG JKT TIKI 02 016 081 1382 3.SURYONO BONTANG TIKI 02 016 081 1383 4.DORIS.R TEBING TINGGI TIKI 02 016 081 1384 5.RADIT SBY TIKI 02 016 081 1385 6.MAYA SEMARANG PAHALA 898 02755565 7.ACEP VIKI JAMBI MEX 002481 8.RUDOLF PADANG MEX 002502 9.DEASY LOBJA TUAL POS 13166174011 10.GINANJAR PARE PANDU 30120838435 
NO RESI PENGIRIMAN 4 SEPTEMBER 2013
1.PEBY JKT TIKI 02 016 081 1254 2.Yuliana kolaka tiki 02 016 081 1255 3.Catherine medan tiki 02 016 081 1256 4.Yuke sby tiki 02 016 081 1257 5.Okky sby tiki 02 016 081 1258 6.Andy.s.w sby tiki 02 016 081 1259 7.Intan palembang tiki 02 016 081 1260 8.Nina kdr tiki 02 016 081 1261 
NO RESI PENGIRIMAN 3 SEPTEMBER 2013:
1.IVAN SEJAHTERA DELI SERDANG TIKI 02 016 081 1121 2.MADE MAHARDIKA KUTA TIKI 02 016 081 1122 3.ROSIANA YOGYA TIKI 02 016 081 1123 4.HERMAN WANG PEKANBARU 02 016 081 1124 5.IAN SUDJANA YOGYA JNE SUBB200541673113 6.WILLY SDA JNE SUBB200541663313 7.NATASIA.K SBY JNE SUBB200541633913 8.FANDLIE SBY JNE SUBB200541624113 9.SERTU ARWIN SPERS MALANG PANDU 30120839460 10.AG.SUGIYANTO Y0GYA ROSALIA 13 0167327 11.NANCY BOGOR WAHANA 8800001019257 
NO RESI PENGIRIMAN 2 SEPTEMBER 2013:
1.ANDI EKAWATI WATAMPONE TIKI 02 016 081 1044 2.LENDY,SE TANGGAMUS TIKI 02 016 081 1045 3.TEUKU BEBY JKT TIKI 02 016 081 1046 4.INDAH SBY TIKI 02 016 081 1047 5.DORIS RIADO TEBING TINGGI TIKI 02 016 081 1048 6.CV.ELCO SANGGAU TIKI 02 016 081 1049 7.RANDO SBY TIKI 02 016 081 1050 8.FARAHDINA TGR PAHALA 898 02756420 9.ERNI WINGKI SAMARINDA BUANA RAYA 023529 10.EKO MEDAN BUANA RAYA 023530  
NO RESI PENGIRIMAN 31 AGUSTUS 2013:
1.ALVIN BEKASI TIKI 02 016 093 4045 2.TOKO SARINAH PANGKALAN BUN TIKI 02 016 093 4046 3.ANDY SURYA.W SBY TIKI 02 016 093 4047 4.RESA PANE CIPUTAT TIKI 02 016 093 4048 5.DEDY PONTIANAK TIKI 02 016 093 4049 6.RIANI SBY TIKI 02 016 093 4050 7.SANTO SBY TIKI 02 016 093 4051 
NO RESI PENGIRIMAN 30 AGUSTUS 2013:
1.SAYEKTI LAWANG JNE SUBF400273026513 2.PUSDIK BUMI.K SOREANG-BDG JNE SUBF400273016713 3.ENDAR SIDOARJO JNE SUBF400273006913 4.NURIMANSYAH SB KEDIRI JNE SUBB200536671813 5.ENTIK.S TULUNGAGUNG JNE SUBB200536652213 6.WILLY MALANG JNE SUBB200536642413 7.SURYA ARIFUDDIN J PONOROGO JNE SUBB200536622813 8.TITIS ABEL SLEMAN JNE SUBB200536603213 9.RENNY SBY JNE SUBB200536591813 10.AMRUN MAIDZ BERAU TIKI 02 016 081 0873 11.JAMAL ABDUL K KENDAL TIKI 02 016 081 0874 12.YANIOCTA JKT TIKI 02 016 081 0875 13.YIAN SBY TIKI 02 016 081 0876 14.AG.SUGIYANTO BANTUL ROSALIA 13 0159899 
NO RESI PENGIRIMAN 29 AGUSTUS 2013:
LIBUR PILGUB JATIM 2013 
NO RESI PENGIRIMAN 28 AGUSTUS 2013:
1.MOMO JKT TIKI 02 016 080 2309 2.LASNI AGUSTINA DEPOK TIKI 02 016 080 2310 3.JULIA KASIM TERNATE TIKI 02 016 080 2311 4.ANA BJM TIKI 02 016 080 2312 5.PARTO SBY TIKI 02 016 080 2313 6.ADITYA RAMADHAN DPS PAHALA 898 02755594 7.R.IRWAN PAMEKASAN JNE SUBB200532823213 8.ALIN/LYLIA SBY JNE SUBB200532813413 9.PUTRI PERMATASARI SBY JNE SUBB200532803613 
NO RESI PENGIRIMAN 27 AGUSTUS 2013:
1.ARI MALANG TIKI 02 016 093 3751 2.FIKA DUNGGIO GORONTALO TIKI 02 016 093 3752 3.ANDREW MANADO TIKI 02 016 093 3753 4.ERNA BANDUNG TIKI 02 016 093 3754 5.SILVI BIAK TIKI 02 016 093 3755 6.ANTON CIREBON TIKI 02 016 093 3756 7.ABDUL AZIZ TGR PAHALA 898 02755422 8.RUSNAN NTT KGP 273807 9.SANTO LOMOBOK KGP 273808 
NO RESI PENGIRIMAN 26 AGUSTUS 2013:
1.KAPTEN LAUT AHMAD JKT TIKI 02 016 093 3643 2.CATHERINE MEDAN TIKI 02 016 093 3644 3.RENNI BATU AJI BATAM TIKI 02 016 093 3645 4.WANDA SBY TIKI 02 016 093 3646 5.SATRIO MAKASSAR TIKI 02 016 093 3647 6.SURYA A.JIMMY PONOROGO PANDU 30131512244 7.ZAENAL PONOROGO PANDU 30131512255 8.PUTRI LARASATI NGAWI PANDU 30131512266 9.HERMAWAN BABAT PANDU 30131512277 
NO RESI PENGIRIMAN 24 AGUSTUS 2013:
1.DYAH SIDOARJO JNE SUBB200527283113 2.KETUT TEDI SBY JNE SUBB200527273313 3.ARIA PRAMBON JNE SUBB200527263513 4.MJ.ANTHOE PALANGKARAYA TIKI 02 017 167 7928 5.ENI SUSANTI SRAGEN TIKI 02 017 167 7929 6.ANGGIT AMANDA TIKI 02 017 167 7930 7.DORIS RIADO TEBING TINGGI TIKI 02 017 167 7931 8.AKBAR TARAKAN TIKI 02 017 167 7932 9.UST.NAZAR/MULIADI KENDARI TIKI 02 017 167 7933 10.LUDFI JEMBER TIKI 02 017 167 7934 11.JAMAL ABDUL.K TIKI 02 017 167 7935 
NO RESI PENGIRIMAN 23 AGUSTUS 2013:
1.WILLY MALANG TIKI 02 017 167 7835 2.RONI PANE PEKANBARU TIKI 02 017 167 7836 3.DORIS RIADO TEBING TINGGI TIKI 02 017 167 7837 4.RUBINA AFERO JKT TIKI 02 017 167 7838 5.M.ROFIQUR PEKALONGAN PAHALA 898 02741114 
NO RESI PENGIRIMAN 22 AGUSTUS 2013:
1.ELISABETH TAN SBY JNE SUBB200523682713 2.ADE HENDRAYANA SBY JNE SUBB200523692513 3.ANNA DPS TIKI 02 017 167 7773 4.YURHAM/NY.RAMLI GORONTALO TIKI 02 017 167 7774 5.MAGDALENA MEDAN TIKI 02 017 167 7775 6.BP.HENKY JKT TIKI 02 017 167 7776 7.ABDULLAH UMAR JKT TIKI 02 017 167 7777 8.ACHMAD ENGGAR YOGYA TIKI 02 017 167 7778 9.EDDYMAN DPS TIKI 02 017 167 7779 10.TINI NURAENI BANDUNG TIKI 02 017 167 7780 11.GIOK AY REMBANG PAHALA 898 02740941 
NO RESI PENGIRIMAN 21 AGUSTUS 2013:
1.PAU ANDI SBY JNE SUBB200521425313 2.I WAYAN FAJAR JEMBER JNE SUBB200522325413 3.ERLINA SOLO JNE SUBB200522305813 4.LINA GRESIK JNE SUBB200521415513 5.LILY AYUNING SBY JNE SUBB200521435113 6.ABDUL AZIZ TANGERANG PAHALA 898 02740460 7.TINI NURAENI PAHALA 898 02740461 8.SUCI KARTIKA KRIAN PANDU 30120838367 9.AGUS TRIYONO MALANG PANDU 30120838378 10.MERRY/CHINTIA MANADO TIKI 02 017 167 7683 11.ULLY SIREGAR JKT TIKI 02 017 167 7684 12.CATHERINE MEDAN TIKI 02 017 167 7685 13.ROBERT JKT TIKI 02 017 167 7686 14.GUNAWAN BOGOR 02 017 167 7687 15.HENDRI CIBITUNG BEKASI TIKI 02 017 167 7688 16.LINDA HAN BEKASI TIKI 02 017 167 7689 17.MUMAMMAD ALI DPS TIKI 02 017 167 7690 18.JENNY.D PADANG TIKI 02 017 167 7691 19.JUNIARTI PONTIANAK TIKI 02 017 167 7692 20.ARIE HALIM PADANG TIKI 02 017 167 7693 
NO RESI PENGIRIMAN 20 AGUSTUS 2013:
1.MARISSA BEKASI TIKI 02 017 184 4197 2.ANITA BUDI JKT TIKI 02 017 184 4198 3.APOETD BOGOR TIKI 02 017 184 4199 4.DEWI HARYATI TIKI 02 017 184 4200 5.TAHIRA JKT TIKI 02 017 184 4201 6.PINK2 SBY TIKI 02 017 184 4202 7.SAMUEL.K JKT TIKI 02 017 184 4203 8.LIE DENI.W SBY JNE SUBB200517662113 9.DEWI GEMPOL JNE SUBB200517681713 10.CACA SBY JNE SUBB200517691513 11.LINAWATI BEKASI WAHANA 8800000973809  
NO RESI PENGIRIMAN 16 AGUSTUS 2013:
1.JIE YANTI BALIKPAPAN TIKI 02 015 995 9207 2.OCTRYANTO JKT TIKI 02 015 995 9208 3.STEVEN JKT JNE SUBF400253724113 4.MARIATY BENGKULU JNE SUBF400255016513 5.NINGSIH MAKASSAR JNE SUBF400254991613 6.DHIAN SUKOHARJO JNE SUBF400255006713 7.MUHAMMAD SELONG-LOMBOK JNE SUBF400255026313 
NO RESI PENGIRIMAN 15 AGUSTUS 2013:
1.ANIE BANDAR LAMPUNG TIKI 02 017 167 7458 2.EDY DENPASAR TIKI 02 017 167 7459 3.RIZKI JKT TIKI 02 017 167 7460 4.BINA BONTANG TIKI 02 017 167 7461 5.ELISA TANJUNG REDEB TIKI 02 017 167 7463 6.EDDY KEDIRI JNE SUBB200513614313 7.NURHANA BEKASI JNE SUBB200513633913 
NO RESI PENGIRIMAN 14 AGUSTUS 2013:
1.ZAKIYAH LUBUK LINGGAU TIKI 02 016 078 2602 2.PRANTI DWI KENDAL TIKI 02 016 078 2603 3.BIHENDRA LAHAT TIKI 02 016 078 2604 4.YEYET SUKABUMI JNE SUBB200512415413 5.VIOLITA SBY JNE SUBB200512425213 6.I GEDE ASRANA BULELENG PAHALA 898 02728665 7.ADITYA DENPASAR PAHALA EXPRESS 898 02728682 8.BALI TROPHY DENPASAR PAHALA EXPRESS 898 02728681 9.ANTOK YOGYA TRAVEL RIZKY 040730 10.ILING TUNGGAL SELONG(LOMBOK) KERTA GAYA PUSAKA 44-C 273609 
NO RESI PENGIRIMAN 13 AGUSTUS 2013:
1.PRIYONO SLEMAN TIKI 02 017 184 3884 2.LINA PURWOKERTO TIKI 02 017 184 3885 3.JENNY PADANG TIKI 02 017 184 3886 4.SITI BANDUNG 02 017 184 3887 5.YUNITA ENDE POS 60169813274 
NO RESI PENGIRIMAN 12 AGUSTUS 2013:
1.M.NUR KHOLIS SALATIGA TIKI 02 017 167 7243 2.RUDI JKT TIKI 02 017 167 7244 3.FENGKY TGR TIKI 02 017 167 7245 4.ERWIN MAKASSAR JNE SUBT201023664813 5.BP.NUKKY SBY JNE SUBT201023645213 6.SURYA PONOROGO PANDU 30120837647 7.ZAENAL.A PONOROGO PANDU 30120837658 
NO RESI PENGIRIMAN 3 JULI 2013:
1.novi bontang tiki 02 017 167 7086 2.sigit tegal tiki 02 017 167 7087 3.rio gresik jne subf400246125813 4.cindy singosari jne subf400246145413 5.suhendy serpong jne subb200508314213 6.yuli sby jne subb200508283213 7.erni puloampel jne subb200508353413 
NO RESI PENGIRIMAN 2 JULI 2013:
1.MARTA TAPANULI TIKI 02 015 995 9155 2.DENNY BANDAR LAMPUNG TIKI 02 017 167 7035 3.SUSAN BALIKPAPAN TIKI 02 017 167 7036 4.JUJU SIANTAN TIKI 02 017 167 7037 5.KO CANDRA KUPANG 02 017 167 7038 6.LUTHFI AMUNTAI SELATAN JNE SUBB200506254413 7.ERLINDA BANDUNG JNE SUBF400242146613 8.FITRIA SBY JNE SUBB200505991113 9.BP.DENY SBY JNE SUBB200505942113 10.RATNA SBY JNE SUBB200505912713 11.ANDY SURYA SBY JNE SUBB200505891513 12.NONIK MALANG JNE SUBB200506006213 13.BUDI SURYA SEMARANG JNE SUBB200505961713  
NO RESI PENGIRIMAN 31 JULI 2013:
1.JENIKA TGR TIKI 02 017 167 6839 2.INNEKE BJM TIKI 02 017 167 6840 3.ENDY PALU TIKI 02 017 167 6841 4.REFANDA MANADO TIKI 02 017 167 6842 5.GUNUNG MAS TARAKAN KALTIM EXPRESS 002172 6.HANIFAH SMG JNE SUBB200499043113 7.CINDY SBY JNE SUBB200499033313 8.PINK2 SBY JNE SUBB200499052913 9.TUTI JKT JNE SUBB200499023513 

        NO RESI PENGIRIMAN 30 JULI 2013:

  1. IIN  DEPOK                               TIKI 02 017 167 6728
  2. ALEX BENGKULU                   TIKI 02 017 167 6729
  3. CHRISTINA BANDUNG          TIKI 02 017 167 6730
  4. NYOMAN KUTA                         TIKI 02 017 167 6731
  5. JENNY PADANG                       TIKI 02 017 167 6732
  6. RIO SBY                                     TIKI 02 017 167 6733
  7. MUHAMMAD KARAWANG       JNE SUBB200495841113
  8. EMI SBY                                     JNE SUBB200495303913
 

        NO RESI PENGIRIMAN 29 JULI 2013:

  1. MELDA JKT                                TIKI 02 017 167 6605
  2. DWI.S YOGYA                            TIKI 02 017 167 6606
  3. TOKO SURYA BARU MDN      TIKI 02 017 167 6607
  4. SURYO TANJUNG REDEB     TIKI 02 017 167 6608
  5. JUNIARTI PONTIANAK            TIKI 02 017 167 6609
  6. DEWI/PINK2                              TIKI 02 017 167 6610
  7. MARIANA JKT                            TIKI 02 017 167 6611
  8. CINDY SBY                                JNE SUBB200490075213
  9. PAU ANDI SBY                          JNE SUBB200490055613
  10. KEZIA SBY                                 JNE SUBB200490045813
  11. OTOPATI BANYUWANGI         PANDU 30120836657
  12. TEGAR YOGA MALANG          PAHALA 898 02706497
 

       NO RESI PENGIRIMAN 27 JULI 2013:

  1. JENIKA TGR                      WAHANA 8800000961094
  2. FELYANA                             JNE SUBB200487213713
  3. MAHARANI YOGYA             TIKI 02 015 995 0980
  4. SUSAN TGR                        TIKI 02 015 995 0981
  5. FENNY MDN                        TIKI 02 015 995 0982
  6. IWAN KUALA KAPUAS       TIKI 02 015 995 0983
  7. METTA JKT                           TIKI 02 015 911 5052
  8. DIAN.A MDN                         TIKI 02 015 911 5053
  9. YULI RIAU                             TIKI 02 015 911 5054
 

       NO RESI PENGIRIMAN 26 JULI 2013:

  1. ANITA SOLO                                 JNE SUBB200484353413
  2. PINK2 SBY                                   JNE SUBB200484363213
  3. DEVI MLG                                     JNE SUBB200484343613
  4. HARTINI PTK                               TIKI 02 015 995 9025
  5. LINA GORONTALO                     TIKI 02 017 176 8777
  6. INDAH REMBANG                      TIKI 02 017 176 8778
  7. SOFIYAN TRENGGALEK           TIKI 02 017 176 8779
  8. SITI PAMEKASAN                        PANDU 30120835590
 

       NO RESI PENGIRIMAN 24 JULI 2013:

  1. DWI.F TGR                 TIKI 02 017 176 8551
  2. YENI KEBUMEN        TIKI 02 017 176 8552
  3. HARIJANTO SMG      TIKI 02 017 176 8553
  4. CHRISNA SBY           JNE SUBB200478969813
  5. FX BERRY SBY         JNE SUBB200478999213
  6. ANGGI YOGYA           ROSALIA 13 0146496
  7. RATNA CIKARANG   PAHALA 898 02697993
  8. DEDET                       PANDU 30120835590
 

       NO RESI PENGIRIMAN 23 JULI 2013:

  1. FENI SBY                                JNE SUBB200475741913
  2. RETNO JEPARA                    TIKI 02 015 995 0629
  3. NAISYLA PALEMBANG         TIKI 02 015 995 0630
  4. TOKO SURYA BARU MDN   TIKI 02 015 995 0631
  5. SAIFUL MDN                           TIKI 02 015 995 0632
  6. AURELIA BEKASI                   TIKI 02 015 995 0633
  7. EKO BONTANG                      TIKI 02 015 995 0634
  8. SANTI JKT                               TIKI 02 015 995 0635
  9. SAYID SAMARINDA                BUANA 073775
  10. SANTO PALU                          BUANA 073768
 

       NO RESI PENGIRIMAN 22 JULI 2013:

  1. IBAD KUNINGAN         TIKI 02 017 176 8187
  2. LINA MEDAN                TIKI 02 017 176 8188
  3. NATALINA JKT              TIKI 02 015 995 0528
  4. SURYO BERAU           TIKI 02 015 995 0521
  5. AGUS MERAUKE         TIKI 02 015 995 0522
  6. JENIKA TGR                 WAHANA 8800000932901
  7. MIRA SBY                      JNE SUBB200473015913
  8. AGNES SBY                 JNE SUBB200473006113
  9. SOLIHUDIN KEDIRI    PANDU 30120834870
  10. MAYA BEJI                      PAHALA 898 02697463
 

        NO RESI PENGIRIMAN 19 JULI 2013:

  1. JOHANES MANADO          POS 60140073470
  2. SUGIYARTO BANTUL       ROSALIA 13 0146283
  3. JUNAIDI JBR                      PANDU 30120834306
  4. ADRI LEBAK                      TIKI 02 015 984 2954
  5. EKA BEKASI                       TIKI 02 017 176 8082
  6. ANDRE AMBON                 TIKI 02 017 176 8083
  7. RADHITA JKT                     TIKI 02 017 176 8084
  8. FEY  SBY                             TIKI 02 017 176 8085
 

      NO RESI PENGIRIMAN 17 JULI 2013:

  1. HENRY BANDUNG      TIKI 02 015 995 0146
  2. ANNA DPS                     TIKI 02 015 995 0147
  3. DEISY MANADO            TIKI 02 015 995 0148
  4. ERIC KETAPANG          TIKI 02 015 995 0149
  5. IVAN BUKIT TINGGI      TIKI 02 015 995 0150
  6. SUSAN BDG                  JNE SUBF400215724313
  7. ROBI CILEUNGSI         JNE SUBB200461991513
  8. WHINDA SBY                JNE SUBB200462006613
  9. CATHERINE MDN        BUANA RAYA 019332
 

       NO RESI PENGIRIMAN 16 JULI 2013:

  1. RINI JKT                       TIKI 02 015 995 0069
  2. RIYANTI JKT                TIKI 02 015 995 0070
  3. TANTRI TGR               WAHANA 8800000906406
  4. SYENA JKT                 WAHANA 8800000906379
 

       NO RESI PENGIRIMAN 15 JULI 2013:

  1. AG SUGIYARTO YOGYA    ROSALIA 13 0133383
  2. ANDI SLEMAN                    ROSALIA 13 0133384
  3. JESSICA TGR                     WAHANA 8800000900867
  4. AGAM JKT                            TIKI 02 015 994 9935
  5. CHARLIE BEKASI              TIKI 02 015 994 9936
  6. DAMAYANTI JKT                  TIKI 02 015 994 9937
  7. SITI LAMONGAN                 PANDU 30120833283
  8. YANUAR MLG                      PANDU 30120833294
 

       NO RESI PENGIRIMAN 12 JULI 2013:

  1. ROSSA TARAKAN                   TIKI 02 015 984 2461
  2. IIS NOVITA JKT                        TIKI 02 015 984 2462
  3. SAYID   SMR                             BUANA RAYA 018781
  4. MEILYANA PONTIANAK          BUANA RAYA 072459
  5. YASER KARTHEB SMR          BUANA RAYA 072460
  6. WARUNG JAWA MURNI        PAHALA 898 02664499
 

       NO RESI PENGIRIMAN 11 JULI 2013

  1. EDYMAN DPS              PAHALA EXPRESS 898 02664466
  2. ANITA.S   SOLO           PAHALA EXPRESS 898 02664467
  3. REINHARD  TGR        WAHANA 8800000881208
  4. LINCE MLG                  JNE SUBB200448333413
  5. LIKE JKT                      TIKI 02 015 994 9672
  6. SHINTA PKU               TIKI 02 015 994 9673
  7. ANIE PEMATANG.S    TIKI 02 015 994 9674
  8. DAMAYANTI JKT         TIKI 02 015 994 9675
  9. LILI MEDAN                TIKI 02 015 994 9676
  10. RIZKI JKT                    TIKI 02 015 994 9677
 

       NO RESI PENGIRIMAN 10 JULI 2013:

  1. PT.WANGTA SBY   JNE SUBB200445842113
  2. JEYSAN        SBY   JNE SUBB200445832313
  3. JANE            MLG   MAWAR JAYA 067168
  4. LIAN                 SMG   TIKI 02 015 994 9543
  5. EMMAN            SMG   TIKI 02 015 994 9544
  6. CATHERINE    MDN  TIKI 02 015 994 9545
  7. ANNA                DPS   TIKI 02 015 994 9546
  8. DIAN                 JKT    TIKI 02 015 994 9547
  9. DESI BANDAR LAMPUNG TIKI 02 015 994 9548
 

        NO RESI PENGIRIMAN 9 JULI 2013:

  1. SUGIYARTO MAGELANG    ROSALIA 13 0133188
  2. DHANNIS KEDIRI                 TIKI 02 015 949 7957
  3. LIA NET P.BUN                      TIKI 02 015 949 7958         
  4. NATALIA PROBOLINGGO    TIKI 02 015 949 7959
  5. EDWARD MEDAN                 TIKI 02 015 949 7960
  6. PUTRI    SBY                           JNE SUBB200444174613
  7. ANGGA  SBY                           JNE SUBB200444145213
  8. FEFE      SBY                           JNE SUBB200444115813
 

       NO RESI PENGIRIMAN 8 JULI 2013:

  1. UNIQ CELL  MOJOKERTO JNE SUBB200441474313
  2. SANTI SBY                             JNE SUBB200441484113
  3. JHON GIGI SITUBONDO    PANDU 30120831718
  4. ARDY MADIUN                      PANDU 30120831718
  5. TEGAR   P.BUN                    TIKI 02 015 949 7867
  6. RIAN BPP                              BUANA 078601
 

       NO RESI PENGIRIMAN 6 JULI 2013

  1. CINDY  SBY              JNE SUBB200439921113
  2. ANDY   SBY              JNE SUBB200439890113
  3. LIYIN    SBY              JNE SUBB200439911313
  4. LIND    SBY              JNE SUBF400198812013
  5. JENIKA  TGR           WAHANA 8800000860830
  6. SHIEN    BDG          WAHANA 8800000860817
  7. SUSAN  TGR           TIKI 02 015 949 7772
  8. FRANSISCA JKT     TIKI 02 015 949 7773
  9. MEGA MEDAN         TIKI 02 015 949 7774
 

       NO RESI PENGIRIMAN 5 JULI 2013

  1. STELLA  SBY           JNE SUBB200437622913
  2. MELING  JBR          JNE SUBB200437642513
  3. STEVANUS SDA     JNE SUBB200437632713
  4. MEILYANA  PONTIANAK  BUANA RAYA 071531
  5. TYA WAHYU GRESIK    TIKI 02 015 949 7732
  6. SUGIARTI TEGAL          TIKI 02 015 949 7733
  7. VINA JKT                         TIKI 02 015 949 7734
  8. AGUS MERAUKE          TIKI 02 015 949 7735
  9. GRACIEL BEKASI         TIKI 02 015 949 7736
  10. DIAH JKT                        TIKI 02 015 949 7737
  11. CITRA MARTAPURA     TIKI 02 015 949 7738
  12. DANI BANJAR                TIKI 02 015 949 7739
 

       NO RESI PENGIRIMAN 4 JULI 2013

  1. BAMBANG S         SOLO    PAHALA  898 02652811
  2. CINDY GHENN    SBY      JNE  SUBB200435582713
  3. INDAH                    SBY      JNE   SUBB2000435563113
  4. TRI WAHYUNINGSIH  MADIUN  PANDU 30120831224
  5. OKTA         JKT   TIKI 02 015 949 7586
  6. HANUNG  JKT   TIKI 02 015 949 7587
  7. RONI BUDI SEMARANG 02 015 949 7588
  8. SEPTIARDY PONTIANAK 02 015 949 7589
 

      NO RESI PENGIRIMAN 3 JULI 2013

  1. JENIKA     TGR          WAHANA 8800000845780
  2. FENI          SBY          JNE  SUBB200433544113
  3. ANITA .S    SOLO       JNE   SUBB200433553913
  4. ROHMAT   S SLEMAN     TIKI   02 015 949 7514
  5. SORAYA     BANDA ACEH   TIKI   02 015 949 7515
  6. SYLVIA       MEDAN   TIKI   02 015 949 7516
  7. HARY         BPP   TIKI   02 015 949 7517
  8. IVAN .K       BUKIT TINGGI   TIKI  02 015 949 7518
 

       RESI PENGIRIMAN 2 JULI 2013:

  1. EDYMAN       PAHALA EXPRESS  898 02651949
  2. YUSTINA       BUANA RAYA             071100
  3. FERRY          TIKI  02 015 949 9362
  4. IRAWATI        TIKI  02 015 949 9363
  5. CHEN2         TIKI  02 015 949 9364
 
  1. YUSWAN     JNE SUBT200900633413
  2. IMELDA       JNE SUBT200900604013
  3. SAYID          TIKI 02 015 949 7331
  4. JULYANA    TIKI 02 015 949 7332
  5. TEGAR        TIKI 02 015 949 7333
  6. DIANA           MAWAR JAYA 065030
 
29 JUNI 2013
ENDAR JNE SUBF400189243713 IVAN JNE SUBF400189233913 NUNUNG TIKI 020159497185 WURI TIKI 020159497186 TOKO SURYA BARU TIKI 020159497187 
 
created by moro sakato

Morosakatogreentranztravel.com